Прочие дела домашние
Если человек не видит очевидного, то что это значит? Или все просто? ! Ну, может быть со зрением плохо, или с головой?)))
другой опыт, другая логика, другая ситуация - вот например знакомый стал таксистом, я ему говорю - не потянешь ты с такой работой и семью и кредит на машину, для меня все просто, как 2*2, а ему нужно было сначала машину убить за 2 года-постоянно в нее вкладывая, семью почти без штанов оставить, влезть в кредит на новую машину и он всё равно на позитиве - где логика? Ответ приходит сам собой - ее нет, человек живет одним днем, а завтра будь что будет. Вот и с вашим типусом что-то подобное))
Если не видит, то вариантов много:
розовые очки мешают;
настолько глуп;
не хочет умышленно видеть правду - ему так проще;
и еще множество причин может быть, тут по ситуации уже остальное)))
розовые очки мешают;
настолько глуп;
Неизвестно Неизвестно
Привет)
Не конкретный вопрос.. . опиши ситуацию.. .
Зачастую люди не видят очевидного, будучи в состоянии влюбленности.. .
Потому что на гормональном уровне глаза с положенного им места почему-то перемещаются в задницу.. .
А вот когда люди их оттуда вытаскивают по прошествию какого-то времени, бывает уже поздно...
Вы это к чему или о чем, шер ами?:)
Всё он видит!
у каждого свое восприятие
Просто не хочет видеть, не готов поменять свою картину мира значит правда для него слишком горька или сладка ложь которую он хочет видеть и врет сам себе)