Ну вот представьте что уже 100% подтвердили что он будет и у вас осталась неделя в запасе перед тем как настанет гибель всего человечества. Что вы будете делать эту неделю? Грехи замаливать, пить, гулять напоследок? Что?)))))))) )
Я наверное буду круглые сутки проводить с семьей и ограблю банк, и оторвусь на последок)))) ) если конечно не помру раньше от психоза))))))
Прочие дела домашние
навеяло о конце света... ВН
я конец света терпеть не стану, полечу бурить астероид который летит на землю, или начну строить убежище.
Да что вы все заладили. . конец света да конец света. .
Лучше думайте, как елку украшать в этом году будете. . :))
Айман Алибековна
да ну эту ёлку. как обычно украшать будем))))))
Всё банально; Секс, наркотики, рок-н-ролл))))))))))
Оттянусь по полной
Однако, вот уж не дуиал что проблема конца так серьезно обсуждается, а главное продумываются планы поведения на этот случай. Какая гнида и с какой целью поддерживает этот невроз, вот это я бы узнал с удовольствием. Хотя если чуть пошевелить мякиной, кой какие мысли приходят. Так что дорогие мои соплеменники рано закапывать голову в песок, а то оставшейся на поверхности частью тела может кто нибуть цинично воспользоваться.
Во, блин, через неделю конец света, а она банк грабить пойдет. А деньги на тот свет собираешься с собой забрать? :))).
Не-е-е, я на такую ерунду время тратить не буду. А вот с семьей да, буду все время проводить.
Айман Алибековна
часть потрачу на наркоту, а то в здравом уме перенести конец света это ужас (наверное) я лучше в кайфе так проще)))))))
Конца света не будет)
А если и будет, то фиг с ним с этим концом света, я и без света посижу))!
ню-ню, банк ограбит)) ) смяшно.
я буду на своей фазенде сидеть и снег чистить.
вот-вот.. , про психоз это в точку!
Оторвусь по полной, а отрываться буду жестко, не исключено, что конец света произойдет именно по моей вине)
Как есть так и буду, все равно рано или поздно для всех будет конец, так зачем заморачиваться.
Думаю, мне бы не захотелось как-то развлекаться напоследок.. . Вернее, я бы просто не смогла из-за сильного страха. Попрощалась бы с близкими, а потом отключила свое сознание алкоголем или веществами, так как в трезвом состоянии это было бы чрезвычайно сложно вынести.