Прочие дела домашние

Вчера слышала.... знакомый своей девушке говорил, домой приедем, я буду пить пиво,

а ты домой поедешь на автобусе.... разве это нормально? или может сейчас это норма?
Нет нормального мужского воспитания и он её не уважает.
Наталья Новикова
Лучший ответ
Тамара Полторак А может "есть нормальное мужское воспитание, но он её не уважает"? ))
Ну значит для них норма.
Порядочный парнишка. заранее предупредил.
не норма...
Значит, такие у них отношения.
Мария Посягина
пусть ищет не пьющего))
А что он такого сказал? Меня смущает только то, что он будет пить пиво.. . Что странного в том, что он отправляет девушку на автобусе? А, ну конечно, я же забыла, сейчас принято кортеж девушке заказывать с лимузином, чтобы она куда то доехала)
Галина Владимировна Серкова у него своя машина есть )
Оксана Заусаева вот с такими девушками и ведут себя так :)))))))))))
мужчины мельчают всё сильнее... .
но женщины отчасти сами виноваты
Наида Усенова
некоторые девушки позволяют такие отношения. Для меня это НЕ НОРМА,
Zoya Kudryavtseva
не нормально
Ирина Гусева
Смотря каким тоном он это сказал и при каких обстоятельствах. Мой знакомый всегда свою девушку отвозит домой на машине, встречает с работы. И всегда заранее предупреждает когда собирается выпить, и как выпьет - хрен за какие коврижки его за руль посадишь, потому что не хочет угробить себя, свою девушку или ещё кого-нибудь на дороге. Я считаю - это норма.
Coquette *sea*
Галина Владимировна Серкова хм.. а кто же его пьяного будет за руль сажать? девушка? вряд ли... но домой поедет она одна, поздно вечером.. а вы сами знаете что вечером творится.
она зря с ним время теряет. по крайней мере проводил бы до дому, а потом дул бы своё пиво.
Давно встречаются, расслабился. Почти по семейному. Очень многие семьи имеют машину и в этих же семьям зачастую жена с детьми ездит на автобусе или такси. Кто как изначально себя поставил.
Галина Владимировна Серкова они не так и давно.. он друг моего парня, и когда он приглашал нас в гости, я никогда не видела чтобы он девушку отвозил домой или провожал..
ну не хочет на автобусе, пусть пешком идёт...
Интересно, получается, что теперь машина-неотъемлемый признак мужественности? На машине не везет, значит не мужчина?)) ) А как же наши мамы, и тем паче бабушки, когда и машин-то не было, а для обычных (не парткомовских) людей были ТОЛЬКО автобусы? А пиво, кстати, было и тогда тоже)) )
Внимание и забота мужчины по отношению к женщине, конечно, приветствовуются всегда, но сейчас наши молоденькие девушки киносериалов пересмотрели и какой-то культ сделали из внешних проявлений. А любой культ тоже нормой назвать сложно... Любую ситуацию нужно оценивать в ренальном контексте событий. Может, этот паренек ее уже неделю безвылазно на машине катает, и ему в конце концов за рулем надоело?)))
Анна Родевич
Галина Владимировна Серкова А в то время спокойней было. Нормальный парень который уважает свою девушку, не отпустит ее одну домой поздно вечером.. мы вместе гуляем и я ни разу не видела что он ее домой отвозил.
Да уж, все меньше и меньше настоящих мужчин остается....
Вера Дворянинова да и девушек тоже