На данный момент нет такого человека, кто мне бы мог так сказать, на себя работаю.
Но это было в моей жизни много лет назад, поругалась с директором, написала, дома плакала от обиды, затем напилась с подругами и буквально через пару дней нашла другую работу, благодаря которой набралась опыта и открыла своё дело. Теперь уверена, всё что не делается, только к лучшему, причем на той новой работе я познакомилась с замечательными людьми, связь с которыми поддерживаю до сих пор, коллектив был отличный.
Прочие дела домашние
Если от Вас сегодня потребуют написать заявление об увольнении, Вы расстроетесь или напишете без сожаления?
Я уже написала по согласию сторон)))))))
Антиресный вопросик. А с пенсии куда могут уволить?
Не расстроюсь... )
Писать ничего не буду, мало ли кто что требует....)) )
Хотя можно приколоться в заявлении: "Прошу уволить меня по принуждению руководства... "))))
я себя, конечно, не заменимой не считаю, но без меня им туговато придется. Да и не хочу я никуда уходить. Пусть мучаются и со мной работают
Огорчусь, но тотчас же писАть не стану, пускай сокращают.
Виктория Кривошеева
а что выгодней,когда тебя сокращают?
расстроюсь.... люблю свою работу.... не хочу сидеть только дома и погрязнуть в домашних делах....
я пока в декрете
а вообще если такое случится, не расстроюсь... давно хочу уйти оттуда) платят мало.. ) пусть сами там и работают)
Расстроюсь. Очень. (
А вот если бы со старой работы предложили-как нефиг делать написала бы.)
не напишу. пусть сокращают или увольняют по статье- тогда в суд.
я сегодня первый день как гуляю, в пятницу без сожалений написала )
Чтобы такое требовать, нужны основания) мало ли кто что хочет)
Я увольняюсь, когда сама считаю нужным, а если по инициативе "дателя" - стало быть "по соглашению сторон" с хорошей компенсацией)
закачу истерику! ! как так, за что!!!
В принципе свою работу люблю, но если бы начали вдруг вытеснять, не задумываясь бы ушла
я ахренею просто!! ! с какой стати? ? ну и растроюсь.. очень сильно.
Конечно расстроюсь. но в душе давно этого жду.
Хочу перемен, но боюсь сделатьрисковый шаг
конечно расстроюсь. я же кроме как на нашем заводе нигде не работала.. город маленький, выбора работы нет. а дома 2 детей.. и так еле концы с концами сводим
Да легко))))))))))) ) Уже писала один раз, но сама, достали потому что, так стали уговаривать чтоб осталась, а сейчас вот второй раз написала, не ценят потому что, вообще можно сказать не в х***й не ставят, оборзели в конец, так что жалеть особо нечего
Сначала расстроюсь, а потом радоваться буду!
ну смотря какая работа если не очень любимая то с удовольствием напишу. я не когда не желею то что делаю. найду другую. вопрос только во времени и зарплате.