Прочие дела домашние

Если от Вас сегодня потребуют написать заявление об увольнении, Вы расстроетесь или напишете без сожаления?

На данный момент нет такого человека, кто мне бы мог так сказать, на себя работаю.
Но это было в моей жизни много лет назад, поругалась с директором, написала, дома плакала от обиды, затем напилась с подругами и буквально через пару дней нашла другую работу, благодаря которой набралась опыта и открыла своё дело. Теперь уверена, всё что не делается, только к лучшему, причем на той новой работе я познакомилась с замечательными людьми, связь с которыми поддерживаю до сих пор, коллектив был отличный.
Аня Сапожникова
Лучший ответ
Я уже написала по согласию сторон)))))))
Антиресный вопросик. А с пенсии куда могут уволить?
Яна Шестакова
Не расстроюсь... )
Писать ничего не буду, мало ли кто что требует....)) )
Хотя можно приколоться в заявлении: "Прошу уволить меня по принуждению руководства... "))))
я себя, конечно, не заменимой не считаю, но без меня им туговато придется. Да и не хочу я никуда уходить. Пусть мучаются и со мной работают
Огорчусь, но тотчас же писАть не стану, пускай сокращают.
Nadzeya Nadezhda Nadya
Виктория Кривошеева а что выгодней,когда тебя сокращают?
расстроюсь.... люблю свою работу.... не хочу сидеть только дома и погрязнуть в домашних делах....
Ольга Ионова
я пока в декрете
а вообще если такое случится, не расстроюсь... давно хочу уйти оттуда) платят мало.. ) пусть сами там и работают)
М*
Морская *
Расстроюсь. Очень. (

А вот если бы со старой работы предложили-как нефиг делать написала бы.)
не напишу. пусть сокращают или увольняют по статье- тогда в суд.
Марина Панова
я сегодня первый день как гуляю, в пятницу без сожалений написала )
Чтобы такое требовать, нужны основания) мало ли кто что хочет)
Я увольняюсь, когда сама считаю нужным, а если по инициативе "дателя" - стало быть "по соглашению сторон" с хорошей компенсацией)
закачу истерику! ! как так, за что!!!
В принципе свою работу люблю, но если бы начали вдруг вытеснять, не задумываясь бы ушла
Gulzada Muldagalieva
я ахренею просто!! ! с какой стати? ? ну и растроюсь.. очень сильно.
Конечно расстроюсь. но в душе давно этого жду.
Хочу перемен, но боюсь сделатьрисковый шаг
конечно расстроюсь. я же кроме как на нашем заводе нигде не работала.. город маленький, выбора работы нет. а дома 2 детей.. и так еле концы с концами сводим
Да легко))))))))))) ) Уже писала один раз, но сама, достали потому что, так стали уговаривать чтоб осталась, а сейчас вот второй раз написала, не ценят потому что, вообще можно сказать не в х***й не ставят, оборзели в конец, так что жалеть особо нечего
Оля Баянова
Сначала расстроюсь, а потом радоваться буду!
ну смотря какая работа если не очень любимая то с удовольствием напишу. я не когда не желею то что делаю. найду другую. вопрос только во времени и зарплате.
Елена Дудко