Прочие дела домашние
Девочки, а вы когда нибудь пользовались бритвой мужа? Вы остались в живых после оного проступка?))
можно подумать ему об этом кто-нибудь рассказывал)))
Я бы на месте мужа её после этого выкинул!! ! Вы ноги и прочие места брить будете, а он лицо!!!
Дания Кызылбаева
Весь станок бы выкинул? Или кассетой ограничился бы?)
Нет, у меня только своя для этих делов)))
- Блин, не пойму, что случилось с моей бритвой, не бреет ни фига.. .
- Не знаю, линолеум она вчера прекрасно резала...
а Венусом тож можно морду брить.. .
Гы гы гы
Студия Красоты
особенно после того как ей лобок побрили) гы гы гы
Никогда.
Как-то не могла найти свой станок, он сам предложил"возьми мой",но я не стала.
А то один раз попробуешь и всё,свой вообще искать не станешь: -))
нееет.... у меня своя, розовенькая " Венус"....ей и дорожу....
постоянно)) ) иногда знает, но чаще - нет)) ) бывает, ворчит)))
нет, у меня свои есть
Кто ж сознается то? А муж.. . Меньше знает - крепче спит.
меньше знает крепче спит
У меня жена иногда ее тырит, просто меняет кассеты. Да ради бога, не проблема
он не заметил
Обычно он у меня воровает.
я как-то пользовалась бритвой брата, до сих пор не знает об этом
Для нас это в порядке вещей. а еще мы спим в одной кровате и полотенце общее.. . Не говоря уже об общих детях и финансах))
Да, и не раз, просто беру и вставляю новую кассету, самое интересное когда у него внезапно они закончились он попросил в мою новую кассету вставить и ему одолжить)
Да, когда пизду брила)