Прочие дела домашние

моя женщина поехала на море. Стоит ли мне надеяться. что она там подгульнет? Расскажите одиноко отдыхавшие

Лена Келлер
Все понятно, женщина твоя значит поехала, а ты с женой дома остался.... ну Юрок, ты даешь!!!!)))))) ) а с виду приличный семьянин))))
Катя Угрюмова
Лучший ответ
Лена Келлер я из себя не строил паиньку.просто меня никто никогда не спрашивал
Катя Угрюмова За ЛО спасибо, но удивилась очень)))))
Если любишь, то не думай об этом
Natela Shamoyan
Совершенно необязательно!

Я вот никогда курортных романов не заводила. Зачем? Ведь это только на неделю-две, а дальше никаких перспектив.
Assel Alina
ездила одна. и никаких романов--я ездила ОТДЫХАТЬ (в том числе и от отношений)
Вероятности мало. Море уже холодное и гулять там тоже холодно.
Что тебе рассказать?
Свинья везде грязь найдет. Ты ж не на свинье женат?))))
Катя Ряписова
чё тебе плохо? приедет.. . поделится опытом.... тебе новые позы и игры привезет))))
Надейся.
это зависит не от места пребывания-а от женщины, кто то гуляет и дома при муже, а кому то и за тридевять земель это без надобности....
Tamuna Kolchakoglu
Анекдот в тему. Жена: Дорогой что тебе привезти с юга! Муж: Да, что хочешь дорогая-сейчас все лечиться!!)))
А почему Вы с ней не поехали? Не понятно, Была бы жена с 20-летним стажем, то понятно отдохнуть друг от друга, короче если любит, то даже и не надейтесь не взгульнет
Kuvatova Aigerim
Не вполне понятно, хочется надеяться, что гульнет или все же опасаешься этого?
Для некоторых женщин как впрочем и для мужчин, одиноко отдыхающих, интерес противоположного пола помогает в объективной самооценке.. . Для умных (неглупых) людей.. .
Флирт на курорте это не катастрофа, даже если что-то случится, многие к этому относятся как к чему-то временному, как к тому же загару.. .
По любому, счетчик не поставишь, пояс верности не наденешь-из под купальника будет видно.. . А сидеть и себя грызть изнутри последнее дело.. .
Лучше верить и разочароваться, чем оскорбить недоверием...
Если захочет - подгульнет и около вас, необязательно ехать на море. Я ездила, будучи невестой, ох и клеились ко мне, а я на них не обращала внимания и смс строчила любимому целыми днями)
Вы не доверяете своей жене?
Надежда умирает последней.
Кира Кира
Меньше знаешь - крепче спишь
Анюта Бендер
Через 9 месяцев все станет на свои места....