Прочие дела домашние

Как домашние называют Владимиров? ну, например, Юлия- Юля, а Владимир? Жена Путина как его называет? ну не Вова же

жена? ? а почему не Вова? в семье же лол. а так везде Вова, Володя
Ирина Якимова
Лучший ответ
Володя, Вовик, Вовчик, Вован. Жена Путина, может, вовсе его не по имени называет. Вон жена Кобзона зовёт супруга- ПУПС!
Вовусьтик!!!
Лёдя, Вова, Вовочка...
Ирина Толстова
Ну, а почему бы и не Вова? ! Это я о жене Путина предполагаю.
Мы жеж не в Англии, скажем, живем, где она, наверное,
должна была бы говорить ему "сэр Владимир",
да еще обращаться на "вы". Впрочем, у англичан обращение
на "вы" очень трудно выявить.. .
Та-а-ак, о чем это мы тут? Ах, да!
Так вот - а почему бы и не Вова? Это я уже о себе. Мне и жена говорит Вова,
и племянницы зовут говорят "дядя Вова", и внук - "дедушка Вова".
Очень мило, по-домашнему. Мне нравится. :-))
А помните, в фильме "Кин-дза-дза" скрипач называл Любшина "дядя Вова"?
Очень здорово у него получалось - хоть и чужой человек, а как-будто родной. :-))
Гаухар 77
Я знакомого Владимира называю "Володечка".
А Путина называет "золотой ты мой "А скорее всего Владимир.
Вова и Володя.
Я своего парня называла только Вовочкой:)
Tatjana Vileito
чаще мужей зовут по фамилии.
Вольт.. ну для солидности можно Воледемар... а-ха-ха
Дарья Волк Сигизмуд, мляти)))))))
у меня 2 племанника Владимиры... один... именно Вова.... второй Володя... и... никак не поменяешь... фактуоры... характеры разные
Мы дядю своего Вовиком зовем. А ему уже 56!
Laylo Tursunova
Папик или отец???
Olga Schneider
У меня папа - либо Вова, либо Володя :)
Жена Путина, может, называет его шеф?... или Босс?. . или... рыбка...
Вовочка