Прочие дела домашние

Имя Владимир. Посоветуйте, как можно называть человека, раз уж у него такоке имя( просто меня личные непр. асссоциации)и

Старика хоттабыча читали Волька ибн Алеша (Владимир Алексеевич)
Инна Перш
Лучший ответ
Травить тараканов.
Кстати, очень порядочные люди эти Володи.. тонкие.. эрудированные..
Shirin Filyakina
Ой терпеть не могу это имя. Видимо Вовы действительно все козлы.
Мы звали кума Вольдемаром)))))))))))))))
Асем Цзи
ТОгда, Владимир.
Т*
Татьяна ***
Вовчик, Вован, Володя, Вова
Елена Энглези
+У меня такая же хрень с именем Сергей....))))) ) Сколько шеф не просил называть его по имени - не могу! Сергей Петрович и все тут! ))))))))
Akbota Nasen
Володя, Вова, Вовуля, Вовуня, Вовуся, Вовуша, Воля, Владимирушка, Владя, Влада, Владик, Влад, Ладя, Лада, Вадя, Вава, Вавуля, Вавуся, и даже Дима.... и даже Вольдемар)
Вольдемар или Волан-де-Морт. Ладно, это была шутка.
Можно просто Влад.
Так и называть Хороший Человек :) Вован
Ирина Ткачук
у моего мч имя Федор, я за все время его один раз Федей назвала - будто оскорбила - самой не по себе стало, хотя он-то привык, его так все заовут, а я только Федором зову, а однажды, когда мне было лет 20 сказала что у меня никогда не будет мч с именем Федя. получила.
Мир
Сауле Шотанова
Ну тогда называй его Андрей Петрович.
Satin Doll
влад удачнее всего. Или не называйте его вовсе по имени, просто дорогой или милый и ему приятно и вам))
самое приятное для слуха человека на всех языках - это его имя, так и называйте владимир, нормальное имя. . а ассоц-и свои куда подальше. еще можно по ИО (например Влад Сергеевич - ВС... ну это смотря какие у вас отношения..
С=
Светунька! =)
Владимир (Вова) -Владушка-Владимушка-Володенька-Вованя-Вовик-Вовочка-Вовуська-Вовик-Вовусечка-Владимусик
Ольга Рылова
подок =)))