Прочие дела домашние

вы лежали когда нибудь с детьми на обследовании в больнице?просто из личного опыта вспомнилось.

легли как то(года еще сынульке не было),на обследование,хотя можно было амбулаторно,правда ездить далековато. как же я потом пожалела!!!!короче выписали нас обоих в срочном порядке.я с жутким поносом и температурой под 40,сын с однократной рвотой(но без температуры-повезло однако что грудном вскармливании тогда был). а перед нами тоже одного ребенка выписали с поносом. эххх,не надо было больничную еду есть))) я как повариху в столовке увидела,сразу подумалось,что тетенька на зоне где то сидела)) а у вас какие случаи были с нашей "бесплатной" медициной?))
Ирина Тригуб
лежала с сыном, у него был отит, делали ему парацентез (когда барабанную перепонку прокалывают, чтобы гной вышел) . Лежали там 2 недели, за полчаса перед выпиской признались мне, что во время прокола случайно поцарапали ему перепонку, сейчас типа все нормально, царапина зажила. Думала всех там поубиваю. Причем лежала я там через зам. главного врача. Что платно, что бесплатно - лотерея, блин.
&q
"margo"
Лучший ответ
Лежала разок, но ушла раньше выписки врача, под расписку забрала ребёнка с этого кошмара)))
лежала.. . осталась в ужасе!!!
у нас форточка в палате открылась, в октябре ночью, внешняя рама, утром проснулась - у ребенка глаза в гное, надуло, я прошу чтоб закрыли, а они мне : " Пятница, плотник выходной " , я их прошу чтоб мужа пропустили он бы сделал, нет, не положено в палату проходить ...так и лежали до понедельника, потом на обходе заведущей сказала, сразу же прибежала сестра хозяйка, сама все сделала
Елена Богдан
Мы каждый год лежим (((уже 6 лет. И эти 10 дней диспансера для меня просто ужас!!!! Ребенку то хорошо, много друзей. А я элементарно не могу помыться, поспать (нет коек). И всегда выписываемся с температурой, простудой! Один раз даже вшушки принесли))))))
с детьми (ТТТ слава богу) не приходилось лежать в больнице. была сама. на сохранении.. . неприятных казусов, к счастью, не было...
Алла Мирная
Мы после двух дней в больнице приехали с чесоткой. Ладно я во время заметила, ребенка заразить не успела.
Лилия Крючкова
Сын лежал в отделении недоношенных-хорошие условия, в роддоме еда ничего, окна пластиковые были.
такие же))) теперь туда ни ногой, там аура в облостной дет больице такая))))))) все с поносом лежат потом)
Дочке было около 2-х лет, лежали в инфекционном с ангиной, там и с ангиной и с бронхитом и с поносом, все лежат на одном этаже и пользуются одним туалетом и гуляют по одному коридору! Как только дочка выздоровела, приехали домой и я тут же слегла с температурой 39 и поносом.