Прочие дела домашние
как ужиться 2м семьям с детьми в одной квартире? позновательнее было бы из личного опыта вашего
денег нет снимать квартиру кому то- временные трудности получилось так что одна семья приехала к другим(родня) это не там лежит-это взяли-мусор вынести некому-убраться тоже ну вообщем много чего пошло не так как раньше как уживаться? закрыть глаза на время? так ноги свесят вообще на все это время
Ох. Какаятрудная ситуация. Терпение! Если они к вам приехали-надо сесть, объаснить, вы им помогаете, от них требуется чловеческая благодарность, чистота, забота... Иначе придется искать выход из ситуации и из вашей квартиры... Если вы к ним-соответственно, вам придется адаптироваться... Те кто пригласил в выигрышной ситуацици, несомненно. Гостям надо и честь знать!
Знаю двух братьев ))) в Москве снимают 3-х комнатную квартиру)) ) у обоих по четверо детей! причем рожают жены практически одновременно)) ) крайним детям по два года (есть предположение, что будут еще рожать) ! Живут очень дружно!
Рассказываю- Случилось так что мы, две семьи с маленькими детьми оказались в одной 4=х комнатной квартире и прожили вместе 7лет, не сказав ни разху плохого слова друг другу (хотите верьте, хотите нет) У нас было два мальчика 5 и года, у них две девочки 6 и 1год, Соседи с первых этажей даже не сразу поняли где чьи дети, На кухне, у каждой семьи своя территория, ведра с мусором у каждого свои, каждый свое и выносит По уборке кварти ры дежурили по очереди Если мне казалось, что соседка, что-то не так сделала или недоделала, я просто доделывала, так же поступала и она С детьми тоже не было проблем, сли соседка шла в магазин, я оставалась дома со всеми детьми или наоборот, во двор гулять чаще всего выходили всей компанией или одна дома по уборке квартиры, вторая с детьми во дворе и так во всем Двери своих комнат никогда не закрывали на замок, на ключ закрывалась только входная дверь в квартиру Вопросы ремонта в квартире (коридор, кухня, ванна) тоже решали совместно В праздники в комнате у них накрывали столы, в комнате у нас были танцы А если женщины живут мирно, мужчинам, как правило делить нечего
опыта нет, но мне кажется надо так делать, чтобы другому было хорошо, соответственно тебе в обратку вдвойне вернется
тяжело жить вместе! мы мучались, пока не разъехались!