Прочие дела домашние

Оч. непр. и оч . инт . вопр. и поэтому все внутр . +++;-)

Значит так, дамы ...
Дед Мороз приходит в темное время суток и без свидетелей ...
Знает Ваши самые потаенные желания и исполняет их ...
Умеет исчезать без посторонней помощи, соблюдая конспирацию ...
;-) Ни на что не претендует и ничего не требует !
Его любят даже дети ( а дети редко бывают согласованно организованны ! )
И - вопрос :
Дед Мороз ...хороший любовник ?
... ))) Имеет ли право простая и скромная девушка ( Вы, например ) ...
Потребовать от Деда Мороза ...что б он на Вас женился ...
Как порядАШный, в меру обеспеченный и умный мужчина ?
А что ...и что что работа у тего ...неделя через год !
;-) В хороших женских руках даже Мороз станет перспективноразвитым отцом семейства !
Были б руки ...так ведь ?
...))) А у Вас что на обеденный десерт сегодня, дамы и господа ?
На десерт у меня сегодня негусто - пряники с шоколадной начинкой) )
А в ответ на вопрос почему-то вылезают прямо-таки непристойные ассоциации.. . даже говорить не буду, у меня сноха здесь тусит))
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
ну это вроде смахивает на геронтофилию)))
Надежда Леон
маньячки сексуальные, за.... пугаете дедушку, ещё на год пропадёт в лесах дальних
Виктория Орос
"...Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... " Не вы первая об этом задумались!
Горячий хрен, теплые руки и живое сердце лучше богатого ледяного посоха.
не люблю бородатых ...
обеда еще у меня небыло ...и вряд ли будет .
Елена Кулькова
Дед Мороз -- любовник???? да ну.... он своим посохом до меня дотронется и лежать мне такой холодной, в инее, как " айсберг в океане"????не хочу.... уж лучше пусть под покровом ночи ко мне проникают Пираты Карибского моря....
Oksana Malyshava
На обед у нас солянка.)) ) А Дед ко всем ходит, да еще Снегурку приводит.. . Не женится Дед, ему и так хорошо - то там накормят, то там напоят, то может и спать уложат...)))
Ксюшка Высоцкая ...))) Приветушки , Лисанька !
Надежда Леон я уже тут рассказывал, работал у нас мужичек борода белая, шелковистая, и сам очень добрый и порядочный и ребятишек у него 6 человек, так он ни одного нового года дома не встречал.
его все звали дед морозом побыть, в плоть до начальства))пойдет вечером "проздравлять" всех, а утром первого его приносят домой, да еще большой мешок всяких подаркоов его жене и ребятишкам)))))
Не забывайте, дамы, что Мороз - все же, дедушка. О каком-таком любовнике речь?)))
Надежда Леон дак он же мороз а замороженный продукт всегда крепкий как сосулька и не гнется))))))))))
На десерт у меня конфеты из новогодних подарков сына, а на счет ДЕДА МОРОЗА, он меня совсем не привлекает, как мужчина. На пенсии дедушки тоже круглый год не работают, а некоторые и неплохую пенсию получают, но пусть они справляются БЕЗ МЕНЯ.