Прочие дела домашние
У брата жена.Год они вместе.Он работает у оч влиятельного человека,поэтому приходится везде и днем и часто
ночью везде с ним ездить.Он может ей вообще по 2-3 дня не звонить.Она начинает меня пилить,чтобы я с ним поговорила.Зачем непонимаю. Когда приезжает видно что по ней соскучился,короче как в обычной семье.Потом опять на 3-4 дня уезжает.По выходным она чаще тоже одна. Вы бы стали терпеть если сильно любите такого мужа)?сама ведь виновата,а ищет подвоха со стороны родных ничего против нее не имею.хорошая женщина,но иногда бесит и жаль вроде бывает
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать.
Франсуа Рабле
а чего там терпеть-то? ну, работа у человека такая. меня бы не напрягало
Сгинь, до троллинга дорасти надо!
да ну нафиг такие отношения!!!! зачем ему девушка, если нет времени и желания быть рядом???! пусть живёт работой, а как созреет к серьёзным отношениям, будет что то менять в своей жизни!!!! меня бы такое не устроило!!!!
А это правда или опять придумал? Если да то пусть сами разбираются!!!
В моей жизни была такая же ситуация )))) , тоже высокопоставленный работодатель, бесконечные поездки, а потом выяснился ( очень неожиданно) такой список всяческих баб и похождений, к которому начльник, я думаю, не имел ни малейшего отношения.
Кстати, тоже приезжал соскучившийся по нам )))
Итог - развод .Так что вашу сноху скорее всего имеют в голову.... к сожалению...
Если зарплата мужа ее устраивает, то пусть не возникает, а в его отсутствие займется чем-нибудь интересным и/или полезным.
А если зарплата не ахти, то пусть сама все мужу выскажет и не ищет "передатчика"...
Вообще ваш братец кординально не прав, перекладывая свои проблемы на плечи молоденькой жены. Почему молодая женщина должна постоянно сидеть и тупо ждать? Разве вам или ей заменят бабки обьятия любимого или секс раз в неделю. Не надо просто "шубу в трусы заправлять. "Одно дело- командировки, а другое-на постое начальника по саунам возить, ведь вы девушка, тоже понимаете, что в 3 часа ночи он договоры не подписывает.. . Ревнует и поступает правильно, значит понимает, что может ускользнуть к другой, а там и сказке конец...
конечно же ей хочеться от него внимание в плане звонков... как дела да все такое... и неужели у него нет времени на пятиминтуный разговор? может она ему и сама об этом говрила, просто бывает так что от другого человека эта информация восприметься лучше!!
если любит то все у них будит норм )))))) а если не любит то завет другого.