Прочие дела домашние

Вам не кажется,что вы проводите в инт. много ценного времени?

Ведь его,ценное время не вернуть. А сколько можно сделать полезного труда,на благо семьи,общества,приумножения своего благосостояния,здоровья. Есть над чем подумать.
Кажется, а оторваться непросто. Тут тоже много чего интересного. Вот посижу еще часок и пойду по своим делам
Яна Куряча
Лучший ответ
да и хватит думать об этом. есть 21 век на дворе .есть комп.... ничего страшного не вижу в этом!
***леля ***
Не кажется)))
Нина Соломина
Полезное это замечательно, только вот иногда и неполезного хочется.
И чего вы сюда приперлись? Нас воспитывать?... Так мы сами знаем... Зависимость у нас.... Никак без ответов!...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Atlantida
Ах, Мастер Люда, как же ты была права!
а кто же спорит, абсолютно согласна
Всё,что могла, для блага общества сделала.
Имею право жить в своё полное удовольствие.
Irina Ivanova
Ксения Радаева Я с вами согласна,мы уже столько сделали на благо,мы теперь имеем право.
так я ж на работе. Здесь все иначе, солдат спит - служба идет)))
Katya
кажется. а куда деваться.
не ценного - а рабочего... так что не ценное оно
Аня Дашко
Ну а как жить то без удовольствий, если я не сижу в нете, то смотрю телек, не смотрю телек занимаюсь собой (ногти, брови, маски и т. п.) , не занимаюсь собой не лажу в нете но смотрю телевизор лялькаюсь с ребенком, болтаю по телефону, а так сидеть в 4 стенах с ребенком и ни с кем не общаться, аду подобно))))
Оксана Махно
На благо семьи все успеваю сделать, в вот обруч из-за интернета не кручу: ( потому что все дела по дому сделала и сюда отдыхать
Valentina Gargalık
чо лучше бухать
А я в отпуске. Хочу и сижу )
Да.... и такое бывает....
А кому сейчас легко
у подруги сын бросил работу-24- токо комп
кажется и стараюсь его сократить...
так оно и есть)
но без интернета уже никуда)