Прочие дела домашние

А правда, что мужчины проводят перед зеркалом гораздо больше времени, чем женщины?))))))))))))))

посмотрите на наше фото и подумайте хорошенько: если бы я проводил больше время перед зеркалом, то была бы у меня такая семья? Вот умываться приходиться дольше, судя по моей шевелюре.
Кристина Петровская
Лучший ответ
Ирине Куропаткиной крупно повезло.... а у меня просто второй Серёжа Зверев.... правда без пластики и накрашенных глаз)) )
А вот ВИК про армию пишет.... мой там был-не помогло)))
Мужчины - нет! Остальные - способны переплюнуть любую, самую медлительную женщину. Армия по ним плачет!
Свежо придание, да верится с трудом....
А еще мужчины собираются куда либо дольше женщин.)))
Может и есть такие..
абсолютная правда....
О*
Олечка *
Есть нарциссы, но их мало. И это не мужчины. А жалкое подобие. А так в плане самолюбования-девушки рулят!
Ольга *********
Не все конечно, но есть такие мужчины.. . :)
Я честно говоря стока работаю что мне не до зеркала до койки бы доползти
нифига подобного
Только когда бреемся=))
Верхнему. С Punto поосторожне))
Какая глупость, если только Моисеев или Зверев.
Неправда! По крайней мере таких не встречала !
ОДНОЗНАЧНО!! ! 100% мой муж пока все рубашки не перемериет не выходит я его жду всегда!
нуу все индивидуально))) ) но многоооо времени, просто скрывают это))
Molya Sahipova
А знаете, почему так говорят? Потому что в автомобилях есть ЗЕРКАЛА, и мужчины туда обязаны постоянно смотреть!!!!
rjytiyj!!!
Та да, мой по пол часа перед зеркалом крутиться