Прочие дела домашние

Это правда что мужчины готовят гораздо лучше и вкуснее чем женщины?

Правда, если дело касается кулинарного искусства.
А если вопрос о повседневной жизни, то нет. Не правда.
Татьяна Борисенко
Лучший ответ
Вся интрижка в том, что она всю семью из 5 человек кормит целый день на 700 рублей, а он готовит ужин на двоих на 2000 рублей, а потом удивляется - почему до получки не хватило денег аж на две недели???
Я Настя
да..
Ирина Любезных
Не у всех, но у некоторых да.
Farida Aldazhanova
Не правда.
Сын готовит лучше меня (взрослый уже)
Л*
Линачка* *
Не стала бы сравнивать, это как за рулём ездить- случаи разные и опыт играет роль.
всё индивидуально ( мой дедушка готовит максимум... самый простой суп, омлет, пельмени сварит, картофель пожарит и разогреет то что приготовила бабушка перед отъездом приготовит )Мои папа готовит очень хорошо на мангале ( ну и так готовит только очень редко) Муж готовит очень вкусно ( и в основном завтраки ) Я готовлю профессионально и вкусно поскольку первое образование пищевое )
Вера Денисенко
у меня правда
у свёкра и свекрови- попадание в яблочко, у моего мужа не получается меня переплюнуть, если надо я и шашлыки замариную... )))
Если он шеф повар а она простая тетка то правда. А ежели он простой работяжка у которого горят вареные макароны то нет.
Вр
Врединка
Гулжан Уатбаева бывает что и не шеф повара обладают даром готовки... )))
нет. женщины готовят лучше.
Elvira Bazlakunova
У меня отец простую картошку так жарил, что ни одна женщина так не сумеет. А про рыбу вообще молчу, пальчики оближешь. Ни у кого так не получалось. Никакой не повар. Просто со вкусом готовил, а не на отвались.
Врединка С душой готовить у всех вкусно)
Смотря что. Мясо и плов у нас мужчины лучше готовят. Пекут хорошо. А салаты им вообще не даются.
Наташа Киеня
случается и такое