Прочие дела домашние

правда что мужчинам надо только чтобы женщина вкусно и всегда готовила обеды/ужины,

стирала его носки трусы.... и ублажала . Неужели всё тк банально и примитивно ?!?
Мужчинам нужен только хороший секс. Тогда на все остаьное закроет глаза. Проголадается, сам жене все приготовит и в постель принесет.
Е*
Евгеша *
Лучший ответ
Ну, мужчины бывают разные. И такие тоже, думаю.
Мария Ваймер
Кривда..) соглашусь, что большинству... не вопрошай за всЕх (в любом вопросе), ибо люди разные..) в принципе, сие действа само собой разумеющиеся... ну а если ,,вы"такие не примитивные, то договаривайтесь с мужчиной ешо на берегу о нечто... а то сначала пред ЗАГСом хозяюшек из себя строите, и ток потом подобными вопросами задаётесь... послала его ,,срАзу" на хер с его носками, и все дела... глядишь, он и сожрёт свой паспорт перед ЗАГСом... зато усё по чести..))
Просто большинство женщин ничего другого и не способны дать мужчине. Действительно, примитивный пол )
А минет?
Нет. Надо чтоб она была интересным и привлекательным человеком.
У маменькиных сынков всё так.
Кого вовремя оторвали от юбки мамкиной, они более самостоятельные
Нина Фомина
Эльвира Рыженина и наверняка более развитые
Нет.
Если мужчина находится на уровне развития животного, то ему этого достаточно.
Есть мужчины духовно и интеллектуально развитые, их потребности немного другие - им интересно с умной женщиной разговаривать на умные темы, а также испытывать к ней чувства
ну постирать мы и сами сможем, да и приготовить иной раз вкуснее можем, в постели да неплохо бы что б отлично ублажала, но и поговорить на умные темы тоже охота иногда, всё таки в 21 веке есть о чём поразмышлять вместе...
не соглашусь с комментаторами выше, в вопросе описан быт который присутствует у всех, вопрос явно носит политический характер т. к в педорашке делать нечего от слова совсем
Aknur °•°•°°•°•° Автор вопроса спрашивает, что ТОЛЬКО это надо.... и считает это примитивом. Так и есть. Но есть же и другие мужчины, которые живут не только животным уровнем: поел, поспал, потрахался и т. д.