Прочие дела домашние
А правда, что мужчины болеют болезнее ,чем женщины?
Вот у меня два брата, отец и муж, когда болеют даже простой простудой - такое ощущение, что просто умирать собираются сразу. А я и мама все на ногах переносим, не зацикливаемся, не стонем по всякому поводу. Да и как тут стонать и лежать, когда дел по горло. А у вас как мужики болеют?
Мой бывший, ложился на диван и тоном человека оглашающего завещание вещал: "Родные мои, подойдите.. " Вся семейка в ожидании концерта собиралась вокруг дивана. Продолжение, было такое: Дорогие. . У меня 37 с лишним... " А лишних сколько, обычно интересовалась я. "Две.. " следовал ответ. А если серьёзно, то слышала от нейрохирургов, что женщины даже представить себе не могут на сколько сильна головная боль у мужчин. Представьте себе самую тяжёлую свою мигрень и помножте примерно на 10. Повторяюсь, это говорили врачи.
Татьяна Бахирева
Где ж вы таких рхликов ловите....
мой даже температуру на ногах переносит, хотя я его за это ругаю
просто у них порого болевой выше, они чуть что сразу больные. А женщины терпеливее.
Я так же. Если заболел - то умираю.
Но, слава богу, ещё в больнице ни разу не лежал. А грипп подкашивает раз лет этак в пять.
Так что "поумирать" разок в пять лет - просто в удовольствие.
Но, слава богу, ещё в больнице ни разу не лежал. А грипп подкашивает раз лет этак в пять.
Так что "поумирать" разок в пять лет - просто в удовольствие.
Мужчины менее приспособлены к перенесению болезни, да еще у них собственное больное воображение разыгрывается. Получается гремучая смесь. На самом деле они болеют также, как и женщины.
ДА!! ! приторяются дохлыми белками....
Да. Но от этого вам-женщинам не легче.
Просто они слабые хрупкие существа, не умеющие переносить боль. На простую занозу они закатят страдания, которые не каждая роженица себе позволит)
Бог первым создал мужчину. Ну и как всегда, первый блин комом.
Да и нас та же фигня (((
Они просто так стараются привлеч внимание к своей персоне. У; меня муж как то на редкость не зацыкливается на своих болячках. Но вот как то лежал в больнице, так уж извольте каждый день ходить.
им тоже охото иногда проявить слабость
да также!!!! папа раз выдал таким голосом как-будто его трактор переехал-кажется у меня температура-померили 36,7.такой чувствительный оказался!!!!
если мой муж болеет, то все туши свет
Да; мы просто терпеливее и не ноем....
просто они любят драматизировать!
Похожие вопросы
- А правда, что мужчины, когда идут сзади женщины, всегда смотрят ей на попу?
- И правда. . Почему мужчины выбирают себе однотипных женщин? Я имею в виду характер. Если уже однажды не сложилось, зачем
- правда что мужчинам надо только чтобы женщина вкусно и всегда готовила обеды/ужины,
- Мужчины, а правду ли говорят, что нет недоступных женщин ???Есть женщины с которыми просто связыватся не хочется?
- мужчины(в особенности) и женщины тоже...скажите,неужели это правда?
- серьезный вопрос! правда ли мужчины не любят женщин, которых интересуют их деньги? внутри...
- Правда, что мужчины и женщины моют посуду по-разному?..
- Мужчины вам нравятся такие женщины, хотели б что ваша была такой же. ПОЧЕМУ?? Женщинам можно не заходить))
- Правда что мужчина руководитель привлекает женщин как мужчина?
- так а кто она такая эта сильная женщина? и правду ли говорит мужчина,правильно все сильные женщины одни,потому что дуры?