Прочие дела домашние

А правда, что мужчины болеют болезнее ,чем женщины?

Вот у меня два брата, отец и муж, когда болеют даже простой простудой - такое ощущение, что просто умирать собираются сразу. А я и мама все на ногах переносим, не зацикливаемся, не стонем по всякому поводу. Да и как тут стонать и лежать, когда дел по горло. А у вас как мужики болеют?
Мой бывший, ложился на диван и тоном человека оглашающего завещание вещал: "Родные мои, подойдите.. " Вся семейка в ожидании концерта собиралась вокруг дивана. Продолжение, было такое: Дорогие. . У меня 37 с лишним... " А лишних сколько, обычно интересовалась я. "Две.. " следовал ответ. А если серьёзно, то слышала от нейрохирургов, что женщины даже представить себе не могут на сколько сильна головная боль у мужчин. Представьте себе самую тяжёлую свою мигрень и помножте примерно на 10. Повторяюсь, это говорили врачи.
Мисс Юля
Лучший ответ
Татьяна Бахирева Где ж вы таких рхликов ловите....
мой даже температуру на ногах переносит, хотя я его за это ругаю
просто у них порого болевой выше, они чуть что сразу больные. А женщины терпеливее.
Мария К
Я так же. Если заболел - то умираю.
Но, слава богу, ещё в больнице ни разу не лежал. А грипп подкашивает раз лет этак в пять.
Так что "поумирать" разок в пять лет - просто в удовольствие.
Мужчины менее приспособлены к перенесению болезни, да еще у них собственное больное воображение разыгрывается. Получается гремучая смесь. На самом деле они болеют также, как и женщины.
ДА!! ! приторяются дохлыми белками....
Да. Но от этого вам-женщинам не легче.
Просто они слабые хрупкие существа, не умеющие переносить боль. На простую занозу они закатят страдания, которые не каждая роженица себе позволит)
Anuta Kozlova
Бог первым создал мужчину. Ну и как всегда, первый блин комом.
Дарья Ершова
Да и нас та же фигня (((
)*
))) ***
Они просто так стараются привлеч внимание к своей персоне. У; меня муж как то на редкость не зацыкливается на своих болячках. Но вот как то лежал в больнице, так уж извольте каждый день ходить.
им тоже охото иногда проявить слабость
Нина Козлова
да также!!!! папа раз выдал таким голосом как-будто его трактор переехал-кажется у меня температура-померили 36,7.такой чувствительный оказался!!!!
если мой муж болеет, то все туши свет
Да; мы просто терпеливее и не ноем....
просто они любят драматизировать!
С!
Софка !!!