Прочие дела домашние
Почему мужчины готовят вкуснее женщин
потому что они это делают с душой, но редко.... а женщинам приходится каждый день да по нескольку раз в день вот и получается на скорую руку)
Потому, что меньше боятся ошибок и способны пробовать что попало и с чем попало.
скорее всего потому, что делают все четко по рецепту
У них чувство осязания развито сильнее.
ну эт только оч редкие экземпляры.... так что не надо обобщать... из картошки они ток жареную и пюре умеют... а мы?))))
...потому что накипь не снимают...
Потому что они это делают, только когда им хочется.
кто вам такое сказал?? ?
хотя если предположить, что они готовят раз в год и с душой, то может быть...
Они это делают "с душой" по настроению. А женщины - в качестве обязаловки, лишь бы отделаться.
сильнее жрать хотят
Это чисто мужское заблуждение!
С голодухи! Жрать сильнее хотят!
потому что для них это не обыденность, а так, приготовить, похвастаться своим умением
А если каждый день начнут готовить, да ещё думать Что и из Чего?? ? ))))
Хотя, лучшие повара - мужчины! Но тут уже не готовка, а Творчество)
Потому что делают это редко) ) поэтому и кажется что вкусно...
потому что мужчины это делают с душой
А мужчины все лучше делают! ТОлько все равно козлы)) ) Извините, день неудачный (
ты это сам придумал?
потому что эго современного мужчины сильно гипертрофировано, поэтому они уверены что лучше готовят
....секрет прост- вы наверно имеете в виду жарку. . не добавляют масло пока весь сок не испарится и так жарят. . а как известно так концентрация усиливается-убирая воду-который разбавляет Вкуссс!!!!