Прочие дела домашние

почему мама готовит вкуснее жены?

Ага, а ещё мама более умная, добрая и порядочная женщина....;))))
Лариса Ерошкина
Лучший ответ
у мамы опыта больше!!
Гали Я ///
Потому что "мириться проще со знакомым злом")))
у мамульки опыта больше.
а еще некоторыелюди-прирожденные повара и готовят шедевры, которые ни кто повторить н может))
Потому что жена училась готовить не у вашей мамы, а у своей.
спорно
просто тебе с женой в этом плане не очень повезло. у меня например она отлично готовит.
Ljudmila Podvolotzkaja
Ваша жена тоже будет для своих детей мамой и ее еда будет самой вкусной на свете. Потому что все, что мы едим в детстве кажется вкусным и вообще раньше все было вкусней и рассветы были ярче и трава зеленей.
А мне муж всегда говорит, что у меня вкуснее ем у его мамы)))))))
Diana Altynbay
Потому, что та пища, к которой мы приучены с детства и кажется нам наиболее вкусной.
Но жены между прочим тоже не отстают ;))
***lenо4Ка ***
Если любишь женщину, и стряпню её полюбишь, и ребенка её примешь, и много чего ещё
Aigerim Asrankulova
Потому что она твоя мама и все всегда будет лучше чем у жены
Viktoriya Ivanova
Одно из двух: либо привычка, либо с женой не повезло))) ) шучу-шучу)))) )

Мама для ребёночка своего готовит.. . А жена - выполняет трудовую повинность на кухне))))))) ) учитывая в первую очередь вкусовые пристрастия детей. Поэтому, чтоб у мужа не было ко мне претензий - готовлю отдельно - мужу, детям, себе))))))))
Москва не сразу строилась. Подождите дайте срок будет белка и свисток. Она еще Вашей маме фору даст.
нифига подобного, моему мужу всё нравится мною приготовленное, а вот мамино ни всё,Чикаго вы наверняка маму любите на много больше чем жену...))) хотя надо любить одинаково, потому что мамины заботы теперь на себя взяла ваша жена!!!
Это просто дело вкуса, потому что к маминой пище мы привыкаем с детства и нам всем кажется, что мамина еда самая вкусная.
Жена появляется на 18-20 лет позже мамы. Сооответствено и привыкаешь к маме.
Н Н
все приходит с опытом
А я гораздо вкусней готовлю, чем мама моего мужа
...gulim... ...oshirova...
ваша мама годами прививала вам любовь к своей стряпне, а жена как правило, предлагает вам свою кухню, когда вы уже крепко влюблены в мамину!
Для тебя мама -гуру, для мамы она -ученик.
потому что моя мама шеф-повар в ресторане.
Хотите чтобы ваша жена вкусно готовила? Научите её сами готовить так, как вам нравиться
Потому что опыта больше и знает вкусы своего ребенка
По тому что у Взрослого человека с богатым жизненным опытом сформированным во зданием уже имеется опыт, пусть человек будет шеф поваром но начинающим а другой без всякого либо обучения но с богатейшим опытом он приготовит прекрасную пишу которую он готовит на протяжении многих лет но шеф повар не достигнуший своего финиша будет долго учиться и набирать опыт
"С уважением к человеку задавшему вопрос Искренне А. В. "