Она у меня прикольная. У мну скоро деньрождения. Так вот. Свекровь мучается с подарком) ) Звонит мне: плед тебе подарю (китайский плюш))) , какой цвет?
ОО! Мне только пледа китайского в жизни не хватало!!!!)))))))) )
Ну ладно.. . только не розовый, ни капли зеленого и не жёлтый!
- нет таких! ! (Уррра!!! )
ОЙ! А купите мне сковородку в подарок с керамическим покрытием, как в прошлом году? ! ТОлько другой разме6р.
Теперь она снова мне звонит прямо из магазина с вопросами: а какой размер тебе, а с какой ручкой, а ...и так далее.
Ну что сказать, если нет вариантов ответов?)) )
Ну мне давайте 25 и 5 дюймов в диаметре?))) )
О! ВОПРОС: что и как вам дарят свекрови?
Прочие дела домашние
Ну ладно, про свекровь...))
Только в последний год начала дарить.
Прям осыпала за год подарками.
Одеяла, кулон золотой, сшила постельное сама 2 комплекта, внучке туфли купила. За 10 лет ничего не было, а тут за год отрывается. .
Чёт странно.
Прям осыпала за год подарками.
Чёт странно.
Деньги мне дарят и тебе советую брать деньгами)))
Ирина Егорова
я постеснялась сказать про деньги. хотя мне было бы удобнее.
Ничего и никак ((( Моя свекровь умерла еще до нашего с мужем знакомства (((
Моя всегда хорошие подарки дарила. Когда с деньгами было не очень. какой-нибудь трикотаж подарит. Вроде мелочь, а приятно. Знаю, что выбирала, искала что получше. Хорошая она была ((
За жену отвечу, можно? У меня мать в лоб про подарок спрашивает и, после получения необходимой инфы, ищет данный подарок, если не находит, дарит деньги, у меня все
всегда хорошие подарки дарила.
когда общались)
Деньги дарят.
Повезло Вам:))) Первая свекровь просто игнорила и мой Д. Р и детей:))) Ни одного подарка не подарила:) Может пару раз по телефону поздравила... .
Вторая не спрашивала. Она вязать любила. вот шарфики, тапочки. Любила дарить прихваточки, полотенчики... Но она ОЧЕНЬ хорошая была и добрая:))) Как ни странно, все её подарки до сих под берегу, ношу и пользуюсь....
Мне свекровь всегда дарит деньги, говорит "Купи сама, что хочешь"
моя в этом году ко мне на день рождения с какой то радости прикатила с роднй сестрой, и с сыном соей дочки- я офуела.... деньгу подарила.. это был "самый лучший мой день рождения"
моя занимается Амвэем, поэтому я всегда получаю подарки в виде продукции этой фирмы. чем, кстати, очень довольна!
мне деньги всегда дарит. Правда один раз подарила трусы. Сказала что очень понравились, а ее размера не было, а мой на удивление был. Вот и решила прикупить к дню рождению.
Мне плед подарили!!!!
моя свекровь мне тоже деньги дарит. говорит "купишь, чего сама захочешь"
моя занимается пэчворком, дарит жилетики, тапочки, фартуки сшитые такой техникой, потому что мне они очень нравится и я хвалю постоянно
Нууу... дай Бог памяти: дерматиновую сумочку, ночнушку, сковородку, джемпер, полотенце, пару раз денежки, набор салатников. Причем где-то за полгода до моего дня рождения начинаются разговоры о том, что она хотела бы подарить мне электромясорубку или миксер) ) Забавная она тетка!
Моя очень любит ходить по секонд-хендам и часто мне оттуда вещи приносит, которые, как ей кажется, мой размер, и как ей кажется, мне очень подойдут. Ну я их складываю в пакет, а потом отдаю домработнице, она отвозит в деревню, но это не самое страшное.
Самое ужасное, что она стала приносить своей маленькой годовалой внучке (моей дочке) вещи оттуда и требует что-бы мы их одевали. На даче, когда мы жили летом с вместе ней, пришлось одеть несколько одежек, очень сильно обижалась, что я не одеваю дочке, то что она приносит.
деньги всегда дарит... и я думаю, что это правильно...
Деньги дарит) заморачиваться ненадо
дарит хорошие подарки, ну конечно спрашивает сначала что мне нужно
моя предпочитает дешево и сердито.... я всегда удивляюсь откуда она все это берет и не стесняется оставлять ценники или озвучивать с гордостью что всего то копейки заплатила.... последний подарок моему сыну была футболка за 80 руб и тапки мне за 120 от этих вещей так воняло химией что я сразу отправила их в помойку естественно перед этим ее поблагодарив чтобы не обидеть.... на вопрос где же она все это купила она ответила что на каком то развале у метро нарыла.. при этом человек имеет полно денег и сдает две квартиры... ну можно раз в год внуку за 500р футболку купить ...нет все говно скупает и гордится собой... издевается что ли....
Асият Абаева
И где главное находит за 80 рублей? У нас самые дермантиновые стоят от 1000..