Прочие дела домашние

Что вы пьете перед сном, чтобы уснуть быстро и спать спокойно?

Галина Мотора
Если тебе интересно, то выпей две таблетки Сирдалуда.
Алена Ким
Лучший ответ
Ничего. Но могу и кофе сварить. Вчера грибы до 2-х ночи перебирали, так с пивасом. Свежий воздух+ алкоголь в 4 градуса - спала как убитая, пусть и 5 часов.
ничего - я так за день устаю, что мне только в постель забраться...
И так под телевизор засыпаю.
Татьяна К
литр виски, не?: -)

не придумали такого еще средства
Галина Цыва
пиво - шикарно с него мне спится.
лучше ничего, иначе буду спать неспокойно и еще опухшая встану)
ну а так помогает горячее молоко с медом
формулу сна эвалар .
Снотворные.
Вечернюю капсулу из набора Ритмы здоровья или пол чайной ложки приправы "Спокойный сон". Но это если чувствую, что долго заснуть не смогу, кофе, например, поздновато выпила.
Травяной чай с пустырником
Привет Олечка)) )
Я пью зелёный чай с лимоном и мёдом, сплю как ангелок)) , снов не помню даже) ) Правда перед тем, как что-то выпить перед сном, я делаю пробежку по нашему лесу, 5 км туда, и соответственно 5 обратно))))
Данилия Аюпова
Галина Мотора Приветик, Аллочка! Лес- это наше все! Согласна. Только муж не поймет, если я побегу в лес на ночь глядя. А самому со мной даже пойти - ему лень
Данилия Аюпова Это да, лучше когда кто-то сопровождает. Я по- началу одна бегала, теперь нас легион))))
мне ничего ДЛЯ ЭТОГО не надо пить
я просто отрубаюсь
ничего. я за день так устаю, что засыпаю, как только вижу подушку и просыпаюсь лишь под звук будильника
(~
(^_^) ~~~~~~~~~~
Ничего не пью. И так засыпаю как только голова до подушки.
ничего, я и так хорошо засыпаю
феназепам: -)
Монгольский чай или волокардин (редко) или слушаю спокойную музыку
молоко
валерьянка не помешает.
Лена Мороз
зеленый чай
Спирт! Но самогонка тож сойдет, а ну и ещё мб валерьянка подойдет)))
Отличная тема!