Прочие дела домашние
Посоветуйте, что делать в этой ситуации
Мы с мужем женаты 3 года. Дочке 2 года, из которых чуть меньше 2 лет регулярно раз в месяц, а то и чаще он обижается на то, что я его ни во что не ставлю, что я хожу по его территории (живем у него, у меня квартира в другом городе) , что я пытаюсь его выжить (я готовлю, покупаю ему одежду) , плохо убираюсь (я регулярно мою полы, пылесошу) . Он меня унижает, оскорбляет. Я пытаюсь его успокоить, не знаю как. Скандалы на пустом месте, вскипает из ничего и обрушивается на меня с ругательствами, плюется, ведет себя омерзительно. Я говорю ему, что дети должны жить в спокойной атмосфере. Есть еще дочь от первого брака, которую я воспитываю как родную. Первая жена инвалид 2 группы (лежала в психиатрической больнице).
Сходите к семейному психологу. А может быть у него на работе проблемы и он на Вас просто срывается? Как в сексуальном плане у Вас с нм все хорошо? Вы работаете или сидите дома?
Алина Ибраева
Он в принципе нормальный, но когда выйдет не с того ни с сего из себя, никак не останавливается. Он считает, что я его намеренно обижаю,( но я его вовсе не обижаю) И в отместку пытается обидеть меня посильнее. В сексуальном плане было бы лучше, если бы не было так часто ссор. Сижу дома, веду хозяйство, вожу 3 раза ребенка на занятия в кружок.
Если нравится тебе быть жертвой и так жить, то думаю, что не нужны тебе советы никакие)) )
Он унижает и оскорбляет, а ты его успокаиваешь - это как, стесняюсь спросить?)) )
Оля, а ты себя на помойке нашла или совсем не любишь, что позволяешь так себя обижать????
Налицо все признаки домашней тирании (если действительно он не болен психически) . Говорить таким людям о спокойной атмосфере не имеет смысла, он все равно их не услышит. Выхода в сложившейся ситуации вижу два: 1. Развод (как наиболее легкий) . 2. Превращение самой себя в конченую стерву, это нелегко, но необходимо, если вы не планируете тоже оказаться в психушке, из тиранов получаются самые лучшие подкаблучники, но вы должны быть сильнее его, хотя бы морально...
Спроси, может его первая жена заразила своим заболеванием?
Ипанутый какой то
может это у вас раз в месяц обострённое чувство обиды....
его тоже надо в псиушке пролечить. я бы на некоторое время уехала к себе, пусть со своим ребёнком сам поживёт и подумает.
вот он то туда её и загнал.
Видимо на него что-то находит время от времени, значит явно с головой не дружит.
во, как его приплющило... может, он тоже того?
Если согласиться, то сходите к психологу, а если нет бегите от него, не даст он вам и вашему ребенку спокойной жизни.
Будь с ним тактична. Но не давай себя унижать, тем более в присутствии детей. Если станет невыносимо, то лучше вам пожить отдельно и разобраться чего вы оба хотите. Но помни: ''Мать-одиночка - это не приговор".Лучше ребёнок будет расти в спокойной обстановке с мамой, чем в полной семье, где папа ВРЕМЕНАМИ неадекватно себя ведёт.