Прочие дела домашние

Вы в каком формате фотки храните? Распечатываете или в цифре?

Жанна Бунчак
В основном на компе в цифре, печатаю только самые удачные и памятные и ещё то, что раздаю бабушкам, друзьям на память. Стараюсь сортировать сразу, структурировать по датам, по событиям и темам. Например делаю папки "Отдых" "Дети" "Дни рождения" "Прогулки" Главное тут вовремя заносить материал в нужные папки чтоб потом не обыскаться
Все папки храню на диске D потому как уже был случай когда потеряли ценные кадры когда комп полетел. Ну и копирую на флешки, причём у меня 2 флешки и разделаю на самое главное, то что останется ещё и детям (наверное) а на другую просто дорогие мне кадры. Ещё на всякий случай держу в компе свекрови-она мало пользуется компом и её диски для нас как камера хранения
Пробовала располагать на фотохостингах, но как то забросила это дело -удобнее когда архив в осязаемом виде, хотя когда восстанавливала несколько уплывших кадров помог интернет-эти фотохостинги и социальные сети.
Ольга Гагарина
Лучший ответ
уже не распечатываю
всё на флешках и на дисках
На компьютере... в цифре в отдельной папке)
В цифре. Руки все не доходят до печати. В альбомах фото смотрятся иначе... Как-то душевней
У меня все в цифре. . Надо бы распечатать, да все руки не доходят и времени не хватает..
Конечно сейчас большинство фотографий в компьютере, ну а самые лучшие и ярко запоминающиеся, я распечатываю. Мне кажется перелистывать альбом через лет 20,будет куда приятнее:)) ностальгия особенно по фотоальбомам:)))
Все в цифре, даже свадебные лень распечатывать) хотя альбом подарили)
Распечатываю только то что фотографирую на пленочный Зенит... но по сравнению с тем сколько хранится на компе, в альбомы попадает в разы меньше)