Прочие дела домашние

А вы распечатываете фотографии или все храните на электронных носителях?

Валентина $$$
Распечатываем, дома альбомов куча.. .
С носителей они могут в любой момент пропасть.. .

Случаев хватает...
Tatiana Boda
Лучший ответ
Валентина $$$ Я два дня ревела, когда все фотки ребенка за первый год жизни удалились.
Распечатываю редко, их уже девать некуда, фотки храню на компе и флешках
Елена Гуляева
Распечатываю самые удачные исключительно для показа престарелым родителям. Глядя на экран они не воспринимают увиденное, а разглядывая бумажное фото, млеют от удовольствия - как хорошо получилось!
У меня все в компе и на флешках
Вита ***
Храню на съемном жестком диске, плюс дублирую на обычные DVD-диски. Распечатываю только самые понравившиеся фотки с фотосетов)
Распечатываю примерно раз в пол года, как накопится энное количество фотографий. Выбираю самые лучшие. Из 300 фотографий например - могу только штук 10 распечатать максимум.
Ц Ы
у меня есть внешний жесткий диск на 1 тб я там все фотки видео храню
надо распечатывать, недавно вирус пожрал все старые фотки, теперь мне наука на будущее, если бы они не были распечатаны, пипец был бы. теперь буду регулярно печатать, ну или надо хранить на нескольких носителях и компах, для надежности
Gulzar Pirguliyewa
Валентина $$$ У меня вообще папка 23 Гб с фотками самоликвидировалась. так жалко, фото первого года жизни ребенка удалились, теперь вот тоже распечатываю.
распечатываю по мере накопления! И в альбомы. На носителях они могут исчезнуть, удалиться, сломаться.. . Да и не будешь их все смотреть! Распечатываю самые удачные. А остальные на носителях, для архива.
так как имею много носителей и архивов то все храню в них, а то что очень дорого мне я распечатываю как память)
может раз в два года, выберу лучшие и распечатаю
не распечатываю