Прочие дела домашние

Девочки, кто-нибудь из ваших знакомых делал уколы ботокса?

Баст Ольга
Делала.
Я лично- на лбу хотела убрать (наследственное)
в принципе неплохой очень был эффект-врач конечно хороший и клиника.
но сейчас есть сыворотки с бото-эффектом, они реально лучше при регулярном использовании и не надо дырку в шкурке делать- я про укол.
и по цене вполне себе не дорого.

мезо тоже вещь но все ж разный эффект, даже если гиалуронку точечно вколоть-не то будет.
Зоя Воронцова
Лучший ответ
Ботокс нет! А вот очередной курс мезо вчера прокололи мне.. . Очень хорошо!! ! Так что Маркиза де Помпадур пусть так и живет "сказками" про страшные последствия уколов красоты!!!
Делали. Эффект прекрасный. Делала на лбу.
сейчас не ботекс, а более современное вещество. Названия я не помню, конечно. Делали. Многие знакомые мои делали. Я пока не решилась) Знаю, девочка в 24-ре уже делала. Косметологи рекомендуют с 25-ти лет начинать. Носогубные морщинки и на лбу. Эффект заметен, только проходит через год-два. И надо опять.
Баст Ольга через 6 месяцев проходит
да, подруга моя))) )

мммм... конфэта)))
Баст Ольга а я кофе с канфеткой кушала....буэээ....
да. причём золовка, которая младше меня на 11 лет... лоб себе колола))) он у неё недоразвитый такой, весь в морщинках))) только замуж её и после уколов не взяли)))
Юлия Власова
да, моя подруга и знакомая. Хмм... подруга с 24 лет колет, она ну очень парится на счёт фэйса.
А знакомой 38, начала недавно, лицо великолетное. Ну выглядит, ну она не только уколы, а ещё и геалуронка и всякое.
Разглаживание морщин. Моя продавщицам делала.
Баст Ольга и как, продажи увеличились?))
мама желает в лоб себе шпульнуть укольчик
Наташа Пюревич
да, делала приятельница, отличный результат
Zhadi Estaleider