Прочие дела домашние

навеяло.. . а у вас пульт от телевизора целый? и какой по счету? у меня сломан и аккуратно связан резиночкой)) ) 4-й уже))

Целый. Но без батареек))) )
Ольга Прохорова
Лучший ответ
Целый, первый, никогда не ломали.
Один! И никаких замен. Зачем пультом в экран запускать. Нажал красную кнопочку и спи спокойно.
Целый.
Первый.
Поменьше смотрите зомбоящик - и ваш пульт будет белый и пушистый :)
дети ломают, пульта вообще нет, и в продаже не найти, нажимаем кнопочки на панели, уже и они не все целы)
У одного тв - 15 лет, целый, второй - лет 10 так, внуки крышку от батарей поломали. Смотрим только новости, 45 мин. в сутки, и то не всегда.
Ольга Руднева
Интересно что люди с ними делают, орехи что ли колят или гвозди забивают? В жизни не ломались, вот теряются иногда, это да: -)
Людмила Богатова пульты разные бывают: крепкие с толстым пластиком и надежными кнопками и те, что он падения разваливаются :-)
Виктория Сафонова сплю я с ним... вот он то под правый бок попадется, то под левый))) а то и вообще по попу)))
Ольга Прохорова У меня постоянно падает))))
Привет)
Ни разу не ломался. Сразу на скотч чехол из полиэтилена сделала. За 4 года не сломали.
Пультом не пользуюсь! голосовое управление в телике !!!ну можно еще и руками махать тоже работает ...
Батюшки мои, что ж вы с ними делаете-то.. . Мой цел. Десятый год уже. Нет, не ломался, только батарейки меняла два раза. Просто я его по назначению использую.
Виктория Сафонова я с ним... сплю))) поворачиваюсь на бок - хрясь... господи, думаю, только не телефон...
вообще не ломаю. по причине что 75% времени его тупо ищу по хате
Ainur Izatullaeva
Ольга Руднева Вот, рецепт вспомнился: берется старый мобильник и связывается-склеивается с пультом. Звоним - пульт найден намного быстрей.
у нас второй и целый, первый дочка угробила, сразу же купили второй
Пульт-то целый и первый. Просто телевизор мало смотрим. А вот часы-будильник что-то часто летают вслед кого-то или чего-то. Вот опять надо идти покупать. Может уже подороже купить, чтобы жалко было бросать)))))))
Пульт целый, родной, со дня покумки телевизора, ни разу не ломался. Если пультом грецкие орехи не колоть, тогда он и ломаться не будет.
заклеен скотчем весь почти
У меня младший любит старших наказывать им. Какой по счёту непомню, но последний чёто держится доло)) ) тфу-тфу)) ) может малой подрос))) ) надо глянут на него внимательней)))
Второй пульт. Первый попросился на пенсию, проработав лет 15. Второй недавно начал уходить в астрал - мы с собакой в процессе игр постоянно его на пол скидываем, уже весь скотчем перемотан, поцарапан и, каюсь, кое-где следы от собакиных зубов (родители думают - это мой маникюр наделал вмятин).
нет, все как новые. в цилофанчик завернуты!
Nadja Milischuk
раз в год, пол-года минимум покупается новый. Чем старше ребенок, тем реже Сейчас два, и новый, и старый нашелся.
неа. Разбит вдребезги. На сына орала и пульт кинула апстенку.
Так и лежит, в игрушках. Мы телек не смотрим. Компов хватает
Один все еще, но крышку для батареек сын потерял.