Прочие дела домашние

что делать с невкусным арбузом?

Можно нарезать его в форму для льда и заморозить, а потом умываться по утрам - очень здорово для кожи лица, а из корок арбуза варят варенье.
нарезать кубиками, смешать сахар, мёд и ягоды, типа брусники.. . либо яблоки и сделать такой коктейль,
украсить взбитыми сливками.. .

или
выдавить сок и использовать для морса или компота.. .

если мало сахара, то добавьте его,
если мало остроты, то лимон или уксус,
если просто мало вкуса, как недозрелый, то залейте сок водкой
и используйте потом, как лекарство
Асия Соколова
Использовать как холодный напиток.
отрезать кусок и пойди бросить его в продавца, который уверял что он вкусный
Варенье. Добавить натёртый апельсин
Маргарита Звягина варенье варят из корочек, плюс я его не люблю, плюс продукты переводить-сахар апельсин,накладно и трудоемко,
невкусных арбузов не бывает, бывают только незрелые или протухшие.
в любом случае съешьте весь - вашему запору это должно помочь
Aima .
Незрелый арбуз можно нарезать тонкими дольками и чуть подсолить, дольки плотно сложить, наутро буде вкусно.
Mrs.lazy Mom
Подарить продавцу -а есть не надо, всякое может быть.
Natalia Yakunina
Маргарита Звягина не, ну это слишком дорогой подарок, тащиться с этой тяжестью в такую даль!
Заняться карвингом.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=карвинг арбуза
Аня Ильюшкина
у меня бы он просто скис, а потом выкинули
Свекровь угостить))
выбросить
компот свари
склеить его суперклеем и послать медведеву..
вот купили и выкинули . бррррррррр не вкусный
Считать его лекарством и доесть - почки промоете.
Valechka : )
Потушить полчаса на медленном огне в сметане или сливках с сахаром и добавлением ванилина на кончике ножа. После чего остудить и выкинуть вместе с кастрюлей))
Выбросить
Дарья Жучко
выбросить
засолить!
в помойку
варенье свари)))
Маргарита Звягина варенье варят из корочек))
не хочешь травиться-просто выбрось.