Прочие дела домашние
Вы любите арбузы? Говорят, их сейчас неЗя есть..правда??? А так хочется!!!!)))) Добрый вечер, дорогие!!!
Муравей купил арбуз, Но не понял одного: Слишком тяжким этот груз Оказался для него. Он попробовал держать - Стал сопеть и ноги жать, О попробовал катить - Оказалось невозможно, Это что же делать можно? - Ни поднять, ни обхватить! И не катится как мяч - Что тут делать? - сядь да плач! Ну была над ним потеха - А ему-то не до смеха - Издевались муравьи: "Мы за чем тебя послали? Вот за этим вот? Едва ли! За арбузом мы послали, Где скажи мозги твои?" "Что ж", - ответил им виновник, И пошел, купил... крыжовник.
Вот этот наверное!...)))))))))
Обожаю арбузы!...)))))

конечно сейчас нельзя, их будет можно уже ближе к январю: -)
У нас можно и мы едим херсонские во ВСЮ!
Свет.. . Ну ты как всегда.. . Душу растравила, аппетит растревожила! Хочу арбуз!! ! Сейчас мужа разбужу, выпрошу.. .
Да сейчас самое время для них!
уже можно) еш и здоровей)
А мы на даче свои арбузики садим )))) и не сомневаемся - их точно можно ))))
Я уже с десяток съела))) Все живые)
я арбузы люблю очень. И есть их уже можно, должны уже быть спелые.
Только вот последние 2-3 года они все какие-то невкусные (((( то лекарствами отдают, то не сладкие - как траву ешь. Неизвестно чем их поливали или кололи ((((
А раньше были сладкие, сахарные, рассыпчатые.
О О
И косточки в арбузах были крупные, а сейчас, и косточки мелкие и арбузы не вседа спелые и сладкие...
Уже есть арбузы нормальные, только искать их надо - это свежие привозы их как правило прячут куда подальше, что бы сначало старое распродать. Мне только один нармальный арбуз попался - остальные либо крашенные либо химией напичканы.
Нельзя было есть до середины августа, сейчас уже можно.
обожаю арбузы, сейчас уже можно
Да ешьте спокойно, у нас все продукты с химией, уже ничем не отравить...
В Москве арбузики есть давно! Но! Съев один в июле -отравилась, спасибо, что дети не ели.... Аллергия была жуткая.... Всему свое время. Поэтому -запасусь сейчас и до зимы поедим!
арбузы люблю ...но в последнее время не вкусные, как трава, не сладкие, скучаю по бархатному, рассыпчатому, сладкому арбузу... нынче брали 3 раза, удовольствия не получили,... надеялись...
Мммм.. . Вчера только ела - вкуснотища.
блин я только что ел... через 3-4 часа напишу... посмотрим...
сейчас можно уже поспели просто не берите с трассы!