Прочие дела домашние

Что делать с соседом?

Помогите, ситуация такая: сосед периодически выпивает, и под этим делом ходит к нам и долбиться в дверь очень сильно, ругается матом, угрожает и стучит по трубам. Сегодня произошло следующее: вечером я лежала на диване и смотрела фильм на ноутбуке, вдруг внезапно он пришел и начал стучать по входной двери. Звук был такой, как будто он бил ее ногами.
Хочу добавить, что мы с парнем квартиру арендуем и вообще люди не шумные. Помогите! Что можно сделать с этим соседом, чтоб он успокоился?
пойти к участковому сообщить о деяниях соседа. если у вас с пропиской в этом городе впорядке и составлен договор аренды то проблем не будет иначе прийдется дать на лапу. с пьяными иметь дело один на один не стоит это дегенераты. можно как вариант когда сосед трезвый выйти на контакт с ним и выяснить причину его поведения. но только чтоб был трезв! удачи!
L La
Лучший ответ
соль наверное у него кончилась
Без участкового не справиться.
02 круглосуточно. . Звоните, говорите, что к вам кто-то ломится, угрожает..
Нина Бердышева
Участковому заявить.

Не взбредет. Проведут такую профилактическую беседу, что он тебя шарахаться будет.
Да вызовите милицию, да и всё.
Анара "
снимаем видео (хотя бы на телефон) и к участковому (если адекватный, ну вы понимаете, что я имею ввиду под словом адекватный) удачи)
или пугаем соседа своими силами, (если вы понимаете, что я имею ввиду под "своими силами") и больше он вас не трогает, алкаши они хоть и буйные, но трусливые !
Разговаривать с такими у.. банами бесполезно, там уже говно вместо мозга. Вызов менов с успокоительными средствами по горячим следам - самый удачный вариант. Пару раз получит, глядишь и отложится, что нельзя ходить к соседям в дверь ломиться.
Таня Иванова
Вы должны сообщить об этом хозяевам квартиры, они в свою очередь должны уладить конфликт.
к моим знакомым один раз долбились, позвонили в милицию. а приехал амон. оказалось соседи нарки по карману долбились. но после амона вообще боялись подойти к ним
Александра *
Заяву пишите, пусть в обезьяннике ночует..
Может с ним поговорить когда он трезвый?
Татьяна Сенацкая Когда он трезвый, он адекватный. Приходил, когда мы переезжали и помощь предлагал. Толку с ним разговаривать, он напьется, и начнется все по новой
В лучшем случае по рогам ему ..,ну а как иначе? в милицию йа-бы не пошёл,
а парень ваш. . слишком спокойный? ну, насчет -по зубам съездить? тогда звоните в Полицию .
Illusion Life
Татьяна Сенацкая Парень за меня беспокоиться. Но в силу того, что он работает и учится, не может постоянно быть вместе со мной и следить за поведением этого соседа. А по зубам ему съездить я не разрешаю, ибо опять-таки, неизвестно, как он отреагирует
полиция, полиция.. .
пиздюлей ему навешать надо
Вызывайте милицейских
к участковому обратиться.. .
милицию позовите
Валерия К.