Женщина заводит любовника только в том случае, когда муж по какой то причине ее не устраивает - отсутствие внимания, денег, удовлетворения от секса - да полно причин. Но к разводу еще не готова.
Поэтому самым серьезным образом поразмышляй о том чего ты сам хочешь больше - чтобы любовник был или чтобы его не было?
Вопрос на самом деле не простой - если есть любовник - то тебе можно все время быть на футболе и не заморачиваться зарабатыванием денег и ублажением жены в постели - попил пивка, посмотрел телек и спи отдыхай. Все остальное за тебя любовник побеспокоится.
Если ты не хочешь, чтобы любовник был - то делай ей комплименты, окружай вниманием, дари подарки, делай ей приятно в сексе, сделай ее жизнь безопасной и спокойной - тогда любой любовник отвалит сам по себе - нафига напрягаться - если все удовольствия у нее дома в избытке имеются.
А изводить жену подозрениями, проверять белье, запирать на ключ - это только путь к еще большему разрыву отношений и к разводу
Прочие дела домашние
По каким признакам можно понять, что У ЖЕНЫ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК ?
~** Сладкий Яд **~
понятно ! а она-то , что должна для меня делать ?
секаса давно нет задерживается якобы на работе в выходные тоже дела какие-то
~** Сладкий Яд **~
всё на даче пропадает !
Очень просто-сама скажет. Женщины не изменяют просто так, как делают это мужчины..) Женщина изменит только если встретила новую любовь всей её жизни.))) А значит будет разводиться... Как тут не сказать?..)
~** Сладкий Яд **~
неее, женщина разводится в крайнем случае ! а любовник - это временное явление !
А можно и не понять вовсе, если тщательно она скрывает))
~** Сладкий Яд **~
хочется всё же - понять !
По радикальному изменению её поведения и образа жизни.
~** Сладкий Яд **~
что у женщин считается - радикальным ?
...шляпс, который носишь, стал как то маловат... Верный признак...
~** Сладкий Яд **~
я хожу без головного убора !
да признаки могут быть противоречивые. Либо она, чувствуя вину так и будет вертеться, принесет, убирет, все сделает, лишний раз на скандал не будет нарываться
Либо наоборот. Полное отсутствие внимания, витание в облаках, прибахахлиться, прическа, макияж, смски, появление новых увлечений, в связи с чем не бывает дома. итд.
Либо наоборот. Полное отсутствие внимания, витание в облаках, прибахахлиться, прическа, макияж, смски, появление новых увлечений, в связи с чем не бывает дома. итд.
~** Сладкий Яд **~
всё так и есть !!!
Лицо в сперме.
~** Сладкий Яд **~
может в метро - хулюган её обрызгал !
по отношениям и собственной интуиции, все тайное рано или поздно все тайно становится явным...
~** Сладкий Яд **~
на конце полового члена ?
чаще всего ей становится на вас плевать, она больше занята собой и на все ваши выпады реагирует безразлично.
~** Сладкий Яд **~
так и есть !
Похожие вопросы
- Женщины, по каким ПРИЗНАКАМ В ПОВЕДЕНИИ - можно понять, что у жены есть ЛЮБОВНИК ???
- по каким признакам можно узнать, что у жены есть ЛЮБОВНИК ???
- По каким признакам муж может догадаться, что в его отсутствие у жены был любовник?))))))))
- Кто-нибудь был в классической ситуации "вернулся муж домой,а жена с любовником"(или жена вернулась)?
- Поймал жену с любовником в ванной ночью , любовника скочем к стулу примотал. Что дальше делать то а ? Посоветуйте
- Идеальный муж это тот, кто придя домой и застав свою жену с любовником в постели, скажет: "Ребята, вы тут кончайте, а я
- Ужас!Жена моего любовника завела себе любовника...это муж любовницы моего мужа....Рассказать ему об этом? ну...мужу..))
- Ужас!Жена моего любовника завела себе любовника...это муж любовницы моего мужа....Рассказать ему об этом? ну...мужу..))
- Как понять психологию поступков жены (жены в прошлом) ? (+)
- Жена моего любовника постоянно отпускает в мой адрес неприличные шуточки. Что я ей сделала-то???