Прочие дела домашние

Мне попались самые бестолковые и ленивые чьи-то мужья?))))

))))
Как не послушаешь у всех такие рукодельные, по дому ну все -все-все делают)))) ) Чего же у них на работе-то ничего не получается?))) ) сегодня был объявлен *субботник* - отмывали, драили цеха. Ой.. . девочки, если бы вы видели)))) ) мусор по углам заметали, тряпку и то толком отжать не умеют)) )
Спрашиваю у одного: Ты уже бедную щетку всю измучил, а результатов никаких, ты что ни разу в жизни дома пол не подметал?
- Я???? Нет, а зачем?
- Ну как зачем? Вот так вот по колено в грязи живешь?)) )
- О.... а зачем мне это надо делать самому, если у меня жена есть? !
- Ну, а ты что по дому делаешь?
- Ну, как что.... ну там гвоздь какой прибить.... что (?) - она что ли будет делать?
Признавайтесь, у кого такие же?))) )
__________________________________________________________________________________

Я прямо вся разгубастилась, думаю, сейчас часа за четыре управимся, и по домам, а вот дудки вам)))) ) нервы не выдержали пошла домой, а то бы ещё чуть и пере убивала бы всех))) ) Но внутренний голос мне подсказывает, что и завтра будем убирать)))
Где-то там, наверное, среди ваших работников, мой первый супруг затесался, нее иначе...))))))
Ella Gavrilova
Лучший ответ
Ульяна Распутина Вполне может быть и такое)))))
Был случай: Уехала ни за одну тысячу от дома на отдых, так в первый же день встретила клиента, который дома весь *мозг вынес*)))) И ведь главное где встретились - в Тайге!!!
Вот и я такой же.)) )
Только в армии мыл полы и посуду. И не думаю, что я ленивый и бестолковый. И не представляю себя на месте ваших мужиков, с тряпкой в руках, под "командованием" женщины.))) )
Ульяна Распутина ))) да уж....зарплату значит от женщины получать не позорно, а за собой убрать мужику позорно))))
Хороший у тебя внутренний голос !!!)))
Анна Чабаева
Загубастивайтесь обратно.)))
Ульяна Распутина Ага)))) завтра снова заставлю убирать)))) Наверное они от этого удовольствие получают))))
Ужас. Нет, у меня не такой тунеядец. Я всегда считала и буду считать: если оба работают одинаково (полный рабочий день) , то и дома всё надо делать вместе. Гвоздь забить надо раз в год в лучшем случае, а готовить еду, мыть посуду, полы, вытирать пыль, гладить, стирать надо ПОСТОЯННО. Не понимаю женщин, которые настолько себя не любят, чтобы позволять на своём горбу выезжать
Не повезло тебе. И все же роли в семье распределены и тут ничего не поделаешь. Но блин я все таки верю, что мой убирается сам на работе, так как уборщиц нет у них. Все мужики. Да и думаю вообще ему это не в падлу делать.... Я дома сижу, без работы. Было бы уже совсем наглостью с моей стороны, если он будет что делать. Но все таки он такой человек: он БЫСТРЕЕ ведро вынесет, чай заварит, за водой съездит, дел полно в деревне. Он меня и дрова колоть отучил. Ему стыдно, что за него это делает женщина. Да и встает в 6-7 утра в ЛЮБОМ случае, если логически рассудить: он что меня будет ждать, пока я проснусь. А там и малыша разбудим, какие потом дела?. Он быстрее все сделает, пока не мешает никто. Ну есть же мужики, которые воспитаны ТАК и никак иначе.
Ульяна Распутина Да вот и у нас все мужики. Работают ВСЕ отлично, тут не придерешься, но как дело доходит, чтобы убрать за собой же - проблема.)