Прочие дела домашние
переехала в другую страну, никого не знаю, только знакомый, которого знаю 7 лет уже.. так вот
он когда-то ко мне приезжал свататься, но ничего не получилось у нас) И вот я приехала, погуляли.. он меня по ресторанам поводил и т. д. Ну и говорит мол давай лямур крутить) ) Я отказалась. Сам по себе он человек добрый, НО заявил мне типа - если будешь со мной встречаться.. буду тебя забирать с работы в город ( эт час езды) в рестораны водить и т. д.. и т. п, а нет то нет, дружить я не согласен. Ну не г... н? ) Ему 40, мне 25. Не вижу нас вместе вообще, он толстенький такой, забавный)))))) и теперь получается у меня нет больше никого здесь
Вот смешная... Он вам не быть вместе предложил, а просто секс. Т. к. русскому за границей сложно найти... как бы мягче сказать... Ну, вы в Москве стали бы трахаться с жителем таджикистана? Так и австрийки.
Вы не бойтесь, что одна. Это поначалу страшно. Заводите полезные знакомства среди местных. Вы же на улицу выходите? Там улыбнулись, сям парой слов перекинулись. Пойите на какие-нибудь языковые курсы для иностранцев. Там кучу друзей заведете. И не держитесь так за этого "знакомого".От него как от козла молока помощи. Вы, я так понимаю, из-за него опоздали, когда вам пришлось оправдываться перед хлзяйкой? Прожует вас и выплюнет (он же вам ничего не обещает?). Или вы как то так организуйте свою жизнь, чтобы не он вами пользовался, а наоборот. А лучше найдите себе кого то из местных. Может и что то сеьезное завяжется.
Там тебе Женя предложила хороший вариант)))))
познакомишься.
вот беда -то!
Анна Котова
ну дааааааа)))
Тебе решать.
я бы с тем, кто мне Не Нравится, Не стала муры- лямуры крутить))) )
не хочет быть просто Другом.. окей. . пусть будет Никем. . ну что же делать?))))... его дело..))) )
вам 25..уверена что язык Знаете Неплохо.. . внешне наверное конфетка.. следовательно, найдете в скором времени Друзей.. а может даже и мужчину.. чего я вам желаю. .
При переезде в другой город своей то страны не всегда быстро можно найти друзей... а тут переезд в Другую страну.. .
общайтесь с Людьми. . знакомьтесь.. .
если вы Интересный, Приятный собеседник, Хороший человек, то и там у вас будут Близкие по духу Люди :)....выше носик!!!))) Он не последний ваш Знакомый в другой стране!)
общайтесь с Людьми. . знакомьтесь.. .
мужика нафиг)
я вот что хотела спросить: как Вам страна? как встретили работодатели? Вы уже успокоились? всё нормально? (помню вопросы, мол страшно ехать было)
ну он скоро умрет и оставит наследство.
Анна Котова
чего эт?))) он бодрячком!)
Анастасия Тарасова
Хахаха в 40 лет?
Не думаю, что, если будете с ним встречаться, то всё будет ОК.. . По-моему, он собственник еще тот.... А Вы, молода и красива, пройдет пару месяцев и появятся новы знакомые, друзья, с которыми Вам действительно будет интересно.
Не поняла???? Вы переехали ради него? Если нет, то о чем печалиться?))))
Анна Котова
я переехала работать)
уж лучше голодать,
чем с кем попало есть.
и лучше будь один,
чем вместе с кем попало...
чем с кем попало есть.
и лучше будь один,
чем вместе с кем попало...
Повстречайся, тебе жалко что ли, тем более чужая страна и никого нет.
ну он просто вам вес коротко и ясно и честно сказал- ..по моему лучше так.! ЗАВОДИТЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!))))))) а где вы? может у меня там кто живет- может познакомитесь?
Анна Котова
Вена)
круто, а вы думали он вам прислуживать будет???? вам надо = сами крутитесь, мужчине оттдача нужна, и спасибо ему недостаточно. или высчитаете что весь мир вам должен?? ? судя по предыдущим вопросам - так и есть. ну не весь мир, а мужики все - точно
Анна Котова
ахахах))) да нет, мне ничего не надо, но я ожидала от него хотя бы дружеской поддержки по началу)
не цепляйтесь ни за кого-это пустое! Живите той жизнью, которую выбрали, так легче будет в итоге! Заводите новых друзей! Цепляясь за этого знакомого, вы ограничиваете свой мир!