Номер взял у общего знакомого.
Стали бы возобновлять общение или будете соблюдать дистанцию? Ну и про то поступок знакомого, который без вашего согласия дал номер: -) В общем, что предпримете в данной ситуации.
Прочие дела домашние
Как бы вы отреагировали, если бы вам позвонил знакомый, которого вы не видели лет 30? К примеру, одноклассник.
Я бы не знала, о чём с ним говорить... дружиться бы точно не стала.
есть пара людей в жизни, звонку которых бы обрадовалась. А так---лесом. НЕ виделись и не стоит начинать
Поговорила бы вежливо. В зависимости об обстоятельств, может, и в гости пригласила. Но денег в долг не дала бы, или переночевать с 3 детьми и женой явно бы не пустила.
Конечно, плохо что у Вас не спросили хотите Вы свой номер давать или нет, Но раз уж так получилось, то и Вы можете отказаться от общения. Можно не прямо, а просто некогда и все.
равноценно звонок с того света
так, общие бла бла и не больше
узнала бы чего он хочет)
Было такое. Пообщалась, вспомнили прошлое, поговорили о детях и работе - и досвидос. На предложение встретиться ответила грубо, но правдиво: А чего нам встречаться? О чем мы можем разговаривать?
здарова старый пердун
может один раз поговорила бы... а там по обстоятельствам если найдутся темы для разговора может и продолжу общаться... а если человек не интересен - о чем говорить? зачем встречаться?
хyй соси быдло
Я бы позвонила, если бы действительно хотела восстановить общение..
держать дистанцию
возобновлю, т. к. лучше поздно, чем никогда
30 лет не надо было, стоит ли начинать...
Ебать ты еще живой
Смотря есть ли общие интересы, если да, то пообщалась бы. Встретилась бы точно) А общему знакомому пожелала всего хорошего)
Похожие вопросы
- Для вас есть разница? Позвонила родная бабушка, которую вы не видели никогда, и разумеется не знали, в ваши 27 лет (+)
- Представьте ситуацию идете вы по улице а навстречу вам знакомый, которого Вы кучу лет не видели, и еще бы столько же не
- Люди...Которых Вы Не Видели 10 - 20 Лет....Они Сильно Изменились ???(Одноклассники ..Друзья Детства И.Т.Д.)
- Как культурно отказать?Меня в "Одноклассниках"нашла дочка моей знакомой,с которой мы не виделись лет 25(см пояснения)
- У вас много примеров пар лет 30-40-45 ,которые живут и не разводятся?
- Что мне делать? Я хочу позвонить своему папе, которого ниразу не видела.
- Дамы "за... " ! Вы не побоялись бы увидеться с теми, кого не видели лет 20-30? Ведь и они вас, нынешнюю, не видели!)))
- Как отреагируете, если на ваши слова знакомый человек ответил неожиданно очень грубо и при всех? вы ничего плохого
- Подружки, которые знакомы еще со школы , и которым уже по 75 лет, они кто : подружки-старушки или
- Есть ли у вас человек, которого вы часто видите, но не знакомы?