Прочие дела домашние
Есть ли у вас человек, которого вы часто видите, но не знакомы?
А если увидите его, выходящим из соседнего офиса вам навстречу - как ореагируете?
дворник
Есть, таких много, но с одним здороваемся постоянно, но никогда не знакомились)))
автоматически поздороваюсь, а потом буду думать, а где же я его видела.
Со мной только один мужик здоровается (после того, как он в туалет заперся, а там -я) и я с ним...)))
нет, наверное.. . редко обращаю внимание на людей, просто идущих по улице.. . а если и обращаю - не запоминаю лиц.. . для меня бывает проблемой и знакомых-то узнать, что уж о незнакомых говорить.. .
а вобще - хороший повод познакомиться, если часто видитесь...
Поздороваюсь.
Я живу в маленьком районе, где все жители друг другу примелькались, но лично, естественно, не все между собой знакомы, однако здороваемся. Бывает пересекаемся случайно где-нибудь за пределами ареала, тогда тоже здороваемся. Это приятней, чем отворачиваться и делать вид...))
Поздороваюсь)) ) таким образом много не знакомых людей стали знакомыми))))))))))
мы всегда здоровались со всеми кто работал на этаже-даже не зная кто это
очень много таких. например соседи по дому. как отреагирую? да никак, мне плевать на них) )
дела до них нет
есть женщина, с которой мы попадаем вместе часто в общественном транспорте, выходим на одной остановке. Не знакомы и никак не реагируем друг на друга. Из офиса тоже никак не отреагирую
вижу часто в гостях у себя в мире
Есть, ну и что за вопрос. Его суть в чём?
Валентина Белова
Вопрос - какова будет ваша реакция?. Только не спрашивайте, на что
Да, большинство моих соседей.
да, таких много )
ага.... соседи....
Наверное поздороваюсь)))