Прочие дела домашние

Часто вижу людей хорошо одетых но с "гнилушками" в зубах и вижу людей , которые терпят трудности, +++

но зубы в хорошем состоянии - наследственность или такие приоритеты (зубы важнее одежды и т.д.)
Анюта Грищук
Вот, кстати, меня тоже этот вопрос давно волнует.. . На тряпки и поездки в Турцию деньги находят, а во рту порядок навести денег нет.. . Про боязнь стоматологов - не надо рассказывать, у меня вообще фобия с детства, я в кресле стоматолога в обмороки падаю, меня откачивают. Но я лучше зубы в порядок приведу, чем дорого одеваться и ходить с гнилым ртом...
Халметова Мовлюда
Лучший ответ
Я связи не вижу. Просто многие боятся ходить к стоматологу. Вот и все.
может просто бояться лечить зубы
Аня Мелещенко
Ну каждому свое. У меня есть родственница, которая сама всю жизнь на диете, мать старую впроголодь держит, зато одета всегда хорошо. Многие действительно боятся стоматолога. Хотя на современном этапе там все делается быстро и практически безболезненно. с другой стороны, это элемент определенной внутренней культуры. Есть мужчины в рваных носках. но с автомобилем\, женщины в драных чулках. но в норковой шубе, так что тут каждый по своему с ума сходит.
некоторые помешаны на шмотках и на Турциях, а на себя плевать .Это признак того, что человек живет не для себя, а шоб было что рассказать
Мадина Исаева
а ты знаешь сколько стоит сейчас сделать нормальные зубы....
Натуся Калитюк
Анюта Грищук Да знаю я, у меня у самой болньой вопрос....
У людей, которые терпят материальные трудности и при этом имеют хорошие зубы - скорее всего, наследственность. Когда жрать нечего, первым делом к стоматологам и протезистам не побежишь.
Ольга Саблина
Я вот боюсь стоматологов ((
Юля Заторская
Нельзя всех под одну гребенку, у каждого по разному. Кому-то плевать на зубы, кому -то на одежду, у кого-то наследственность хорошая или плохая, кто-то просто боится, а кто-то не считает нужным.. . Причин много может быть)
Наследственность+хороший стоматолог)
Галина Шелеско
етьс люди, которые следят за собой, а сть те, кто лучше купит тряпку, но схэкономит на здоровье и продуктах.
Они Вам все что ли зубы показывают? ПРи чем здесь вообще хорошо одет или нет? Человек либо лечит зубы, либо нет. Как он к этому относится. Здоровые зубы - здоровый организм.
Катя Пожидаева
Зубы-это в первую очередь наследственность и всякие антибиотики, которыми лечили в детстве (когда формировались зубы).
Кашкар Натали
дорого лечить гнилушки даже для хорошо одетых людей на подержаной иномарочке
У моего мужа например ни одной пломбы в 30 лет нет, и зубы беленькие и красивые, а у меня половина с пломбами. Вроде одна семья.