Прочие дела домашние
Ваше детство счастливое было?
да, счастливое - ну, прилипала языком зимой к крыльцу, шрам на голове от качелей - если этого не было, то детство прошло зря)))))
Танюша Липницкая
ахах)) было! и прилипание(брат носил горячую воду что бы язык от трубы отцепился))) и голова разбитая от качели))
да
у нас тоже были общие игры и простые радости, и мы умели ждать и верить, терпеть и добиваться, работать, а не получать всё готовое - учились всему и росли, умея и получать, и делиться, отдавать,
и много было замечательных минут, счастливых моментов.
Мы. больше трудились. Мы не ныли, как теперь, не ленились так. Не боялись никакой работы. Мои подружки до сих пор помнят все забавы, которые нам мой отец мастерил, качели, игрушки и пр...
Жаловаться не на что)))
Считаю, что у меня вообще не было детства. (((
Да!!!
дааа))) босоногое, речкообразное, дереволазное)))
как я рада за вас. у меня, увы, было несчастливое детство. поэтому, "отыгрываюсь" на своих малявках, стараясь дать им ту радость, что не было у меня.
Нет-много проблем было. К счастью после школы многое изменилось в лучшую сторону.
да! считаю своё детство счастливым и похожим на Ваше Оля -все каникулы и летние и зимние проводила в деревне у бабушки
Очень. Я даже помню все в деталях с момента, как мне было 3 года. Клянусь
Н Е Т !!!Оно не было счастливым, увы...
Конечно! 90_е :)
какое бы оно не было, у каждого есть какие то хорошие воспоминания)
Мое было счастливым.
до 10 лет было счасливым... потом только воспоминания об этих счасливых днях!!!! ((