Ни фига себе - простой вопрос! :-))
Я был самым несчастным из счастливейших! :-)
А из детства запомнились ощущения детства, запахи детства, события, обиды и радости детства.
Прочие дела домашние
Простой вопрос - Были ли Вы счастливым ребёнком ? ?Что больше всего вам запомнилось из вашего детства???
почти нечего вспомнить хорошего, а у нас была простая рядовая семья из рабочего класса, но я не помню что бы родители делали что то для меня, я сама по себе росла, жили мы в квартире по нищенски хотя имели машину, у нас был культ жратвы, но нас с сестрой родители не одевали прилично, вечно ходили как охремы
И немного из уже взрослой жизни - ЖИВОЙ ОТЕЦ.. . Конечно был счастлив) Я же жил в другой стране (Союз был нерушимым еще)) ) Но земля то та же)))
да... до 6 лет, пока жили в Баку, дружный двор.... дружные соседи,... супер
не то что щаз.... соседей половину незнаю, да и знать не хочу....
Меня во втором классе не отпустили в туалет и я затопил все помещение.
обычно с детством остаются самые хорошие воспоминания а это лет семь точно
А меня лицензионная windows 7 starter. В starter нет возможности поменять обои на рабочем столе.
да!! ! любимые собачка и шиншиллки и все что случалось со мной
да.. . был...) )
много весго запомнилось.. . например.. . когда варешку уронил в шахту лифта.. . я плакал. . и не изза того что жалко варешку. . а изза того что боялся что мышки в ней сделают барчик и будут напиватся там.. . )))
прогулки с родителями поню. . много чего)