Прочие дела домашние
Как проучить соседку?
самая клевая идея зайти в интернет кафе и подать обьявление на сландо отдам в дар йорка и её домашний телефон указать ваша соседка месяца три будет занята ответами на телефонные звонки, а какой счет её ожидает через месяц кайф, это самый дешевый и верный вариант. можно конечно еще и письмецо кинуть о задолженности какому нибудь банку тысяч на 700 да еще и указать ждите уведомления, но эту проблему она решит за 2 недели
поступать противоречиво.
она жалуется, а вы ей - СПАСИБО!
она стучит - вы тут же с маленьким подарком - соскучились! !
она кляузничает - вы ей открытку. красивую.
по идее, это заставит ее опасаться, непредсказуемость и противоречивость настораживают и приводят в смятение.
чем хорош метод - и себе карму не портите, и решите главную проблему соседки, которой явно не хватает общения.
она жалуется, а вы ей - СПАСИБО!
Скажите, что эту квартиру хотят снять пятнадцать узбеков и цыганский табор.
Не замечать ее
Когда она в своем саду пойдет в туалет на улице-бросьте в в туалет поленом.
В нашем доме тоже одна стучит по ночам чем-то тяжелым в стену, всё ей кажется, что сосед через стенку чем-то облучает общую стену. Мы где-то даже привыкли в этому стуку и особо не реагируем. Правда, живёт она на другом этаже и стучит не в нашу стену, просто стук слышен на оба подъезда. Два раза в год в период осеннего и весеннего обострения увозят её на две недели в больницу, может, и Ваша чем-то подобным страдает?
Тоже в ответ стучите по батареям, и не просто монотонный стук, а в такт...
Поставь в угол на горох, на колени.
Подружиться с её мужем. И споить его.
смотря, что она плохого вам сделала
отшлепайте