Прочие дела домашние
Как проучить соседку?
У меня 2 детей, возраст 3 и 4 года. Живем в коммуналке. Месяц назад приехала соседка, работает в дорогущем ресторане, который 3 раза в неделю работает до утра. Приходя с работы она хочет поспать, но мои дети уже просыпаютя и шумят в коридоре общем. Она стала настаивать, чтобы я их выпускала в коридор играть не раньше 12 дня. Объяснила ей что это невозможно, что они дети и так живущие в коммуналке, а не в нормальном доме и что по этой причине я ограничивать их не стану. Так она теперь специально выходит в коридор с каким-нибудь видимо принесенным из этого же ресторана деликатесом и смачно начинает есть при детях дразня их. Они плачут просят у нее, потом у меня эти дорогущие мне так не доступные деликатесы. В магазин теперь с ними стало невозможно зайти устраивают истерику, просят купить то что она ест. Караул! Она сказала, что так и будет делать пока я не буду выпускать их в 12.Грозилась купить еще парочку дорогих игрушек и тоже ими дразнить. Участковый только посмеялся надо мной и сказал что ничего противозаконного она не делает поэтому повлиять на нее не может. Ну а мне что делать?!!! Как повлиять на эту эгоистичную, избалованную девку? !
Мда. . .
Вы бы пришли бы с ночного дежурства и дети этой соседки Вам бы мешали галдежем в общем коридоре. . .Тем более Вас соседка по-хорошему попросила, чтобы дети до 12 часов дня не шумели в общем коридоре.
Об этом не задумались. . .
Как говорится, свое гавно не воняет, а людей, живущих рядом, всё-таки нужно уважать. Не нравится, снимайте квартиру и уходите из коммуналки.
Сама лично работаю с 1994 года в ночь и отлично знаю, когда отдыхаешь с ночи и кто-то шумит, это жесть.
Об этом не задумались. . .
Весь ее эгоизм в том чтобы выспаться А вы могли и погулять с детьми в это время ОНа бы вас тоже угощала
Нужно Вам соблюдать правила общежития в коммуналке. Я на стороне соседки.
Вы, похоже из тех, кто с коляской прёт на самосвал: Как? Вы же с коляской!)))
Эх, молодец девка! Не надо рожать в коммуналках--и будет вам покой и счастье. А если уж приспичило родить--соблюдайте нормы общежития и уважайте соседей. И деток этому учите.
У вас есть своя комната вот пусть там дети и играют. Почему ваши шумные дети должны быть проблемой постороннему человеку?
Держите детей в комнате - это ваше место жительства. Я сама так жила. А если она будет музыку включать, когда ваши дети спят?? ? Вам, наверное, не понравится. Нужно идти навстречу друг другу и уступать! Моя соседка еще и пьяные компании водила, когда ребенок спал. Так что вам не на что жаловаться. Всё познается в сравнении. А то соседка плохая! Она у вас золото!
похоже на троллинг. . нах тебя
Может вас пора уже проучить? вы сменку то ночную проработайте, а мы вам потом спать мешать будем? странно, что заместо улицы детей теперь в коридоре выгуливают.. . она человек и имеет право поспать. а еще интересно, что она вам должна? может купать еще детей ваших. ?
ну пойдите ей навстречу
а она мимо унитаза не ссыт? а тампоны в раковине не забывает? мясо из вашей кастрюли руками не хватает? не? не так уж много она и просила. ваши дети ей никуда не уперлись. соблюдайте тишину в местах общего пользования. коридор к ним относится.
опять детьми трясут мамаши)) ) вы гулять с утра не пробовали ходить?
Посоветуйте ей затыкать уши берушами или ваткой.
поставьте горшок для детей в коридор и меняйте по реже, пусть жрёт
А ты значит не эгоистка, человек трудится днями и ночами.... а тебе сложно ей на уступку пойти.
И вообще она права, коридор общий и правила для всех общие.... вы там детей выгуливаете, а она деликатесы жрет, все закономерно. Держи детей в комнате или иди с ними гулять.
А если она будет кастрюлю горячего борща нести в комнату и споткнувшись на их игрушки разольет его на ваших детей, как будете мстить.
Наличие детей не дает вам отдельных прав на жилплощадь, хотите уважения.... так проявите его к другим.
мляяяяяя тебе заняться не чем? сочиняешь уже по ходу третий раз ...ну за сегодня 12.08 ...уже третья история ...тролло )))