Прочие дела домашние

соседка сбоку слушает попсу весь день и ночью иногда как её проучить

Валерьянки ей на порог налей, пусть коты ей поют
Дашик *
Лучший ответ
У меня сын спит только с громко включенной музыкой. Я ему под магнитофон подушку сшила, чтоб его ужасные наигрыши не отдавались в ушах. Полегчало немного.
Жанар Токушева
Ну согласно закона после 23 часов вообще нельзя громко включать. Есть нормы шума. Юридически можно пригласить для замера уровня шума специалиста. Или участковому пожаловаться. Конечно после разговора с соседкой и её отказа не включать музыку громко. Если звукоизоляцию не сделать. Я бы купил сабвуфер и врубал бы его прямо ей в стенку, плотно прижав к ней. Но не долго. Ведь есть и другие соседи. Они то как относятся? Им мешает? Почему вместе не поговорите?
Включите погромче музыку - нечто очень металлическое и грузящее сознание одновременно. Проверено на соседях-впадают в ступор и попсу временно отключают. При необходимости сеанс "Ракота" можно повторять.
А ты включи на полную мощность метал)
можно, конечно, врубить на полную катушку КиШа, но, может быть, лучше сходить и поговорить?
Слушай метал чем громче тем лучше. Что нить типа Six Feet Under. да много чаво можно придумать )
Анна Мусанова
Включи рок и сходи по магазинам прогуляться на целый день)))
Это бесполезно. Пока у девушки нет своих детей, инчего не поможет. У нас все соседи были такие, ночь-полночь музыка, караоке куриными голосами (пели "есть в графском парке черный пруд"). Это был какой-то ужас. Другого соседа клинило - то посреди ночи дрель включит на пару секунд, то хоккей смотрит и орет. И ходили к ним и разговаривали, а толку? на пять минут хватало. Но теперь и у тех, что снизу и у тех что сверху дети, у верхних двое погодки, и нижней одна - надавно год исполнился. Вот теперь ночью можно спать...
вырубите общий рубильник в подъезде