Прочие дела домашние
соседка сбоку слушает попсу весь день и ночью иногда как её проучить
Валерьянки ей на порог налей, пусть коты ей поют
У меня сын спит только с громко включенной музыкой. Я ему под магнитофон подушку сшила, чтоб его ужасные наигрыши не отдавались в ушах. Полегчало немного.
Ну согласно закона после 23 часов вообще нельзя громко включать. Есть нормы шума. Юридически можно пригласить для замера уровня шума специалиста. Или участковому пожаловаться. Конечно после разговора с соседкой и её отказа не включать музыку громко. Если звукоизоляцию не сделать. Я бы купил сабвуфер и врубал бы его прямо ей в стенку, плотно прижав к ней. Но не долго. Ведь есть и другие соседи. Они то как относятся? Им мешает? Почему вместе не поговорите?
Включите погромче музыку - нечто очень металлическое и грузящее сознание одновременно. Проверено на соседях-впадают в ступор и попсу временно отключают. При необходимости сеанс "Ракота" можно повторять.
А ты включи на полную мощность метал)
можно, конечно, врубить на полную катушку КиШа, но, может быть, лучше сходить и поговорить?
Слушай метал чем громче тем лучше. Что нить типа Six Feet Under. да много чаво можно придумать )
Включи рок и сходи по магазинам прогуляться на целый день)))
Это бесполезно. Пока у девушки нет своих детей, инчего не поможет. У нас все соседи были такие, ночь-полночь музыка, караоке куриными голосами (пели "есть в графском парке черный пруд"). Это был какой-то ужас. Другого соседа клинило - то посреди ночи дрель включит на пару секунд, то хоккей смотрит и орет. И ходили к ним и разговаривали, а толку? на пять минут хватало. Но теперь и у тех, что снизу и у тех что сверху дети, у верхних двое погодки, и нижней одна - надавно год исполнился. Вот теперь ночью можно спать...
вырубите общий рубильник в подъезде