Прочие дела домашние
соседка попросила меня отдолжить ей мужа на ночь
за это она мне заплатить хорошую сумму денег,соглашаться?вы бы согласились?
соглашайтесь
Всё завсит от суммы. )))))))
Отдолжить?
А муж то согласен??
Я - собственница. Ни за что!
нет....
после слова оТдолжить - можно было не продолжать....
Не вопрос, жену уболтаю, диктуй позывные !!!)))
Ахаха)) 0! Особенно умиляют честные и с негодованием ответы некоторых пользователей)))) ! ГГГ-куда мы катимсО люди?)))
бери только в евро, подороже. все-таки как никак муж....)) ) ха-ха
Все на поклон бумажкам... а самолюбие и достоинство где...
ага, а потом алиментами всю жизнь отдавать))))
Не продешеви. Если ему с ней понравится, потом будешь ты платить.
Чревато последствиями. Мы лучше по-другому зарабатывать будем, а не мужской проституцией.
блин... надо подумать... а сумма какая?
соглашайтесь конечно...
Ахахаха. Конечно одолжите, за деньги то. Муж то как игрушка захотела отдала, захотела забрала. Хотела бы я на такого мужа посмотреть.
Почему деньги тебе, а не мужу? Отрабатывать же он будет?
спроси мужа.... его эта сумма устраивает? за ночь. может он стоит больше!!!
А вы вдвоем с мужем пойдите-может еще больше денег даст)))
вы решили в свингеры записаться? Это они своими парами меняются
ХАхахах.... 6если муж согласен, то почему бы и нет?? ?
Деньги ведь не помешают. .
И у вас будет о чём подумать.. .
А лучше втроём )))
Деньги ведь не помешают. .
И у вас будет о чём подумать.. .
А лучше втроём )))
торговля людьми началась - кошмар -куда мы катимся
да ты его продайже
во дела.. раньше соль одалживали теперь мижиков стали)))
а вы у мужа спросите, он то согласен? если нет-то держите при себе и не отпускайте. А если согласится пойти к ней, то оба друг друга стоите))))
Попробуйте, завтра он вас соседу одолжит и обратно не заберет.
если к тому же она его покормит, думаю надо сошлашаться. Торговля мужем может стать хорошим маленьким семейным бизнесом
а ты в нем уверена?
совсем что ли крыша поехала?!!!
Я бы не отдала своего мужа. Просто я бы не смогла спать с ним после когото да ещё и после соседке.
дай номер соседки