Прочие дела домашние
соседка попросила посидеть с ее дочкой
она мать-одиночка. а тут ее пригласили на ужин. ну я согласилась. ей оставить не с кем - никого нет. девочке еще 4 нет - одну не оставить. Она выяснила, что мы укладываем детей в 10, и сказала. что к этому времени вернется... какбЭ уже одиннадцатый час... дети спать хотят. я на взводе. девочка не особо послушная. избалованная. короче. чО делать? позвонить ей и технично намекнуть, что пора забирать свое чадо?
её после приглашения на ужин пригласили сделать минет,
трубку она сейчас всё равно не возьмёт.
Звони ей или жди... можно еще девочку спать уложить, а она потом заберет спящую... вариантов много - выбирай любой)))
**ника** ***ника***
правильно, пока мама там минеты строчить на группу виски пьёт и травку курит.
Конечно, позвонить, тем более, был уговор, что заберет в 22.00
Уложи спать ее тоже. Если есть где. Если нет - тогда звони. Хороший сосед дороже родственника.
Не то чтобы технично, а позвонить и очень твердо сказать, чтобы НЕМЕДЛЕННО забирала свою дочку. А больше уж не соглашаться сидеть с ее ребенком.
**ника** ***ника***
пока мама там минеты строчить на группу виски пьёт и травку курит.
кароче, подруга с тебя вискарь и три кило конфет, придёшь завтра, мы спим.... текст смс ки
конечно позвоните и скажите что ребенок хочет спать и зовет маму
***_ _***
там ребёнок, а там виски и толстый член.
позвонить это раз. Положить детей спать это два.
Ты не звонишь и она думает, что все впорядке. А вообще, если она на свидании то понять-то ее можно.. . крышу сорвало, наверное, от чуффств.
А еще может быть ее на ужин маньячина какой-нибудь пригласил, познакомились по инету, он ей лапшу на уши навешал ии-и-и. .
Звони, короче!
Татьяна Клименко
привет. кстати на свидание с интернет знакомым пошла
Марианна Гончар
Блин, ссори, не хотела вообще оценки ставить, айпад блин....соскочило как-то
***_ _***
точно , лапши ей на уши навешал а сам трахать не стал.
Да, звоните обязательно. И не технично намекайте, а прямо спросите - ты где?
конечно!!!! всегда, когда оставляю на полчаса даже ребенка - сразу говорю - звоните если что
Звоните, ничего страшного.
все вам дали правильный совет. звоните. это нормально и парьтесь по этому поводу.
если честно ее можно понять, давно не гуляла а тут такое предложение, полюбому под градусом, позвони ей и детей спать уложи
***_ _***
под ...уем она сейчас а не под градусом,
хотя скорее всего и под градусом тоже.
конечно позвоните и скажите что ребенок капризничает и спать хочет.
уложите ее тоже спать, а следующий раз не соглашайтесь посидеть с соседским ребенком!
Татьяна Клименко
мне заняться больше нечем? я своих-то не укладываю. мужа обязанность
Конечно!
У меня сыну младшему 3 и 9. Я вообще не понимаю, как можно так на долго ребёнка оставлять. Ему и спать, то уже пора!
А ведь она сейчас на вершине счастья, ресторан, музыка, стол, мужчина рядом и какбЭ никуда спешить не надо.. . Здесь вопрос вашего отношения к ней. Она не права, это конечно, но будет ли у нее это еще раз?..
Мать-одиночка.. .
Что же головой-то не мыслят люди, все думают о сегодняшнем, забывает про завтрашнее.
Досидите уж, я думаю у неё совесть есть и она все-таки скоро придет
Но её тоже можно понять, нужно мужика искать, но вот многие на это не пойдут - семью с чужим ребенком, я бы не пошел) Наверное...
надо напомнить, что мы ложимся спать в 10 часов и уточнить, когда она заберет ребенка, и больше не соглашаться оставаться с ее ребенком
И сделать упор, что зовет маму))