Прочие дела домашние
Сегодня подружка попросила посидеть с ребёнком
когда его забрали через четыре часа я поняла, что я такая счастливая от того что у меня пока нет детей, люди у кого есть дети вы когда нибудь задумывались, а какая бала бы ваша жизнь без детей?
это был для вас чужой ребенок, о своем вы так не подумали бы
как только вы родите своего ребенка, сразу поймете, какая вы счастливая, что теперь вы мама.
а жизнь без ребенка.... ходила бы я сейчас на работу, а не дома бы с дочкой сидела, свободного времени было бы больше, высыпалась бы чаще... .
да только не нужно мне никаких благ человечества, если не будет у меня моего маленького солнышка, моей доченьки!
была бы ужасная.. вы сидели с чужим ребенком.. а свое оно не воняет.. а пахнет.. радостью..
Вас бы тогда на свете не было (((
да, частенько признавалась себе и поговаривала, ну что бы я делала без тебя, если б тебя не было (о младшенькой) . а теперь, когда они взрослые, то понимаю, что я счастливая. Будущего не страшусь.
Тоска зеленая была бы. Когда у меня старший подрос и я родила второго. Я только и думала о том как было бы скучно и тоскливо если б не родили второго. Вы даже не представляете когда Вы смотрите и видите маленького ребеночка и это ВАШ кусочек и кусочек ВАШЕГО мужа это такое СЧАСТЬЕ.
ООООООООООООООООО, а представь себе, когда тебе всего 19, и малыш у тебя уже есть! ВЕШАЛКА!
Ну это тебя просто резко окунули, и к тому же это не родной твой ребенок. Надо почувствовать, что значит быть мамой. Я не жалею например, что не могу в любое время сорваться к подружке или в кино. Просто всему свое время. Когда у меня еще не было сына, я тоже сидела с подружкиным ребенком и просто сходила с ума. А сейчас нормально - свое же, родное.. . )))
Просто не твой ребенок
осторожнее с мыслями и словами девушка!
Многие из таких как вы теперь воют и жить не хотят из-за того, что не могут даже забеременеть.
Вы неправильно восприняли ситуацию. Возможно ребёнок за которым вы присматривали был балованым - так нужно было сделать выводы для себя на будущее.
Без детей это даже не семья, а так, одно название. С их приходом - наша жизнь расцветает.
Ужасная!! ! Пустая, скучная, однообразная!! ! Вы это обязательно поймёте, когда родите своего малыша!!!
Ужасная )
появилось бы масса свободного времени и возможностей, но.. . я очень рад что ребенок это заменяет
без детей, нет без своих детей не могу представить, даже страшно как это без них? какой то неправильный вопрос, впрочем свои будут уже не захочется такое спрашивать, удачи
подруга с... а подкинула проблем....
Да ее бы просто не было!! ! Вы до сих пор не созрели, чтобы родить ребенка, время придет, и задумываться на эту тему у Вас времени не останется. Знаете как здорово с ними беситься (да, да, именно беситься! ) Когда сними кувыркаешься по полу, по кровати- это такое счастье..
Без детей наша жизнь превратилась бы в кошмар. Это наша радость, счастье и ...
Иногда. И пока не нашла ни одного аргумента в пользу их отсутствия!! ! Юличка, во-первых, чужие дети, они всегда чужие; во-вторых, Вам наверно ещё рано.. . Когда будет свой поймёшь какое это счастье и что всё совсем не так страшно, как тебе показалось за четыре часа!!!