Прочие дела домашние
Вам подавали завтрак в постель? и кто? и ваше отношение к этому?
было дело. муж. он мне часто чаек делает, и вообще у нас все за друг другом ухаживают
Да никогда в жизни! если была больна в детстве--то приносили, для здорового человека это непривычно и ни к чему!! ! мы не буржуи!
отношение крайне негативное.. .
мне в детстве родители запрещали вставать с постели, когда болела ..,приносили и завтраки, и обед и ужин в постель - это было ужасно..)) )
папа мой (жаворонок) всегда так нас будил по утрам в выходные дни.. . как будто любимые кофе и сырники могут порадовать, если тебя хочется спать.. ((
Ни разу. Да и бутеры (я ими завтракаю) не очень удобно в постели есть.
Завтракать надо на кухне после того, как нормально встанешь, умоешься, зубы почистишь, тогда все вкусно и съедобно. В постели полулежа - фу.
с сальной мордой, вздрюченными черными волосами и вонючей пастью с искусственными зубами, я мало кого оставляю равнодушной с утреца. даже мои домашние животные узнают меня только когда я выхожу из душа.
так, что там про завтрак? :-))
Я так рано есть не могу.. и мне бы в туалет сходить да зубы почистить) ) потом можно и чай/кофе попить
не подавали а приносили... жена... когда еще был женат. а как к этому можно отнестись? конечно нормально) я тоже носил ей завтрак в постель))
нет. да мне это и не надо. на кухне едим)
мне муж приносил завтрак в постель, было пару раз, живём чуть больше 4 лет
больше никто
и мне парень завтраки приносит. то овсянку сварит, знаю что я ее ем, то омлет. да все что угодно. у меня в этому нормальное отношение) а вусные запахи помогают лучше просыпаться)))
муж подавал и подает) я рада, что с утреца не всегда самой вставать приходится-он и дочу кормит, и в сад собирает и отводит, и в магазин сам бегает и даже готовит) а я ему за это сына недавно родила)