Как забыть) ) Это самое теплое, самое радостное воспоминание детства. Идти оттуда домой с десятком новых интересных книг - это было Щастье) )
Сейчас хожу только по книжным магазинам. Ну, и на Либрусеке и иже с ним, конечно, сижу постоянно.
Прочие дела домашние
Люди... человеки... братья и сёстры.. . А так же Дамы и Господа. А Вы ещё помните... что такое... библиотека?
Ну разумеется, вы одна в нее ходите. Прекрасно помним, завтра схожу, сегодня там выходной.
Ещё года 4 тому активно пользовалась.
А потом купила компьютер...
недавно ходили с дочей, "Серую шейку" взяли)))))
теплые воспоминания детства...
Да, но сейчас мне ее заменяет интернет. А если тут чего то не нахожу, то уж тогда иду в библиотеку.
я же еще не совсем выжила из ума)))) ) помню)))))
Конечно! Это место, где замученному студенту можно поспать пару часов под ласковый шелест страниц.
В соседнем доме. Но там не очень интересно. Давно в Либрусек хожу.
раньше любила ходить, но у нас дома итак было много книг, так что я ходила только за специализированной, по сути.. .
сейчас книги бумажные редко читаю, все по монитору) )
берегу лес))
Я помню, но не посещаю уже много лет. Во-первых, дома своя библиотека (около 3 тыс. экз.) , во-вторых есть интернет.
та не.. . куда уж нам.. . дремучим
Последний раз посещала, когда была студенткой. А сейчас да поможет нам google!)))
Конечно, в нашем райончике чудная библиотека. .
Сама я туда не особо люблю ходить, и некогда, но дочь любит, вожу частенько.
Я туда по несколько раз в месяц хожу, у меня там тетя библиотекарь, так мы с малым к ней в гости ходим)))
Да. - И чтобы тишина была в библиотеке! -Тихо! -я сказал. Или я тихо сказал!?
У меня дома своя библиотека.
а почему нет? мы даже книжки читаем