Прочие дела домашние

Вы часто ходите в лес? не боитесь заблудиться? А в грибах разбираетесь?))

В грибах разбираюсь, а вот в лес не хожу, боюсь заблудиться. Такая ворона! В лес зашла. . Дерево. . А за деревом дерево.. А деревом дерево. . А за деревом куст! Все! Ппц! Заблудилась! Только если с кем-нибудь..
Екатерина Сырых
Лучший ответ
Я не очень люблю лес, мне грибы лучше в магазине купить)) )
Там я в грибах точно не ошибусь)))
один раз пошла одна--заблудилась, испугалась. Заблудилась, потому что оглянулась--и увидела что мужик сзади идёт. Я свернула на тропинку и побежала, петляя. Пошла по ней--думала что выведет куда-то. Шла минут 40--потом поняла что возможно ещё дальше ухожу. А вокруг--никого. РЕшила повернуть назад пока вконец не заблудилась и не стемнело. И на этом обратном пути я вижу идёт навстречу какой-то мужик и тут я подскальзываюсь и падаю в грязь, все джинсы в грязи. Самое прикольное что по всей видимости это был тот самый мужик, от которого я убегала, но только он шёл медленно наслаждался природой, а я бегала от него. ПЕрекинулись с ним парой фраз, . спросила у него дорогу на выход и разошлись. Созванилась с мужиком своим, он меня забрал на выходе из леса. МОраль--без оружия в лес не надо ходить неуравновешенным людям)
Наталья Вяткина В страшном сне не могу себя представить одной в лесу.жуть!
Редко. Я не блужу. В грибах разбираюсь, т. е. беру только те, которые знаю.
хожу) собираю то что знаю
Наталья :)
редко

нет

Не часто. Не боюсь. Разбираюсь.
Инна Колосова
в лес не хожу)) ) не люблю мошкару и всяких насекомых, которые там ползают. да и то, что можно действительно назвать лесом, находится далековато от нас и находиться там опасно - дикие звери бегают (мы ж в сибирях живем)))) )
и в грибах не разбираюсь тоже, дааа
Katty Haleeva
Сегодня надеюсь туда попасть. На даче в грибной сезон хожу . В грибах разбираюсь.
Я только с мужем) ) он разбирается в грибах и на местности, а сама я в этом плане идиотка из тех, что в трех соснах заблудятся и мухомором отравятся))
Только когда грибная пора. Заблудиться боюсь. Но еще больше боюсь кабанов и медведей. Они у нас есть. В грибах разбираюсь. Главное правило грибника: Не знаешь гриб - не бери
Хожу, боюсь, разбираюсь.
редко- только когда едем на стройку нашу- там рядом лес- ну вот идем прогуляться ...в грибах не разбираюсь, но чень их люблю!
Я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина! '' А я думаю, может он совем того? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли! '' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем странная, как я ей 20 арбузов в сумку положу? ! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.... и грибы не трогал!
Екатерина Лето
Не часто и только с мужем. У меня"топографический кретинизм", только АУКАЮ бегаю по лесу.
В лесу часто бываю, ведь лес - это единение с природой. Заблудиться не возможно, если деревья помогают тебе.. . А в грибах. . НУ только в галлюциногенных если. . ;)