Прочие дела домашние

Я вот сегодня в лесу чуть не заблудилась, так страшно стало, а Вы когда нибудь плутали в лесу?

Было как-то раз в детстве, когда с папой в лес ходили, но он быстро сориентировался. Зато этим летом мне сестра рассказала, как она с дочерью в лес поехала за грибами.
Сначала они наткнулись там на шалаш бомжа и постарались его обойти незаметно, мало ли кто там мог быть. Потом шли, собирали грибы, вдруг дочь ей говорит страшным голосом: "Бежим! " Сестра не долго думая, рванула вперед. Оказалось она наступила на пчелинное гнездо в траве. Можно сказать, отделались легким испугом, всего несколько раз пчелы их ужалили. Когда они остановились, кругом была крапива с человеческий рост, пришлось продираться сквозь дебри. Раздвинув последние стебли крапивы, они увидели делянку конопли. Сестра рванула оттуда еще быстрее, чем от пчел. Они боялись, что тот, кто посадил эту делянку, не захочет оставить свидетелей. Только к вечеру они вышли из леса за много километров от начала пути. Этот триллер случился не в тайге, а в 70 км от Москвы. Будьте бдительны, дорогие грибники.!
Татьяна Шварёва
Лучший ответ
было как то. 14 лет назад. ездили с родителями и их друзьями на машинах в автопробег. остановиличь покушать. я отошла в туалет. и далековато отошла. пошла обратно, но по ошибке в другую сторону от машин. чуток прошлась, вижу, что нет машин. стала кричать "папа, папа". мы с собой в поездку собаку нашу брали. вот через некотоое время появляется папа и собака. она меня услышала и папу привела. а я далеко забрела, так как родители мне бибикали, когда я долго не приходила. а я даже не слышала.
Люси Хейл
Ну было дело, даже Бабу Ягу встречал, раздавили с ней пол банки самогона и разошлись в разные стороны:))))
В детстве с сестрой терялись в тайге. Вышли из окраин Тобольска, и в самые нехоженные дебри ушли, даже не помню, зачем. Нас нашли, когда уже начало темнеть. Помог свисток. Они свистели, и мы шли на его звук. Самое глупое было, что нас сразу бросились спасать, совать нам чай из термоса, растирать руки и уши, как буд-то мы были умирающие или раненые. А мы обе были в полном порядке, весёлые и могли сами идти пешком. Вместо этого прокатились на носилках. :-))
я блуждала в незнакомых городах много раз, однажды поздно вечером - это было нереально страшно. а в лесу я чувствую себя много увереннее, чем в городе, даже своем.
Лиля Григорян
Было. Но в жизни заплутаться страшней.
Плутала ; Ходила за малиной Зашла в лес в одном городе, вышла в семи км. от него. В Спомнила ещё...Но там история похуже... В общем, главное на осину высокую не забираться !
Ольга Чурилова
я очень хорошо ориентируюсь в лесу. а насчет страшно: один раз, тоже кстати на Урале, я в тайге медведя встретил, вот тогда со страха чуть не об.... ся.
В лесу нет... плутаю по жизни.. тоже страшно.
НИКОГДА не хожу в лес одна!
Анна Судакова
я вот тока в постеле с девушками путался... а в лису не када
Kristina )))
Да, 4 октября.))))
Да особенно когда грибочков съешь:)
я заблудилась в лесу в уральских горах, правда не одна, мы были втроем. отстали от группы. никто из нас не умел свистеть, компаса не было, и почему то ребята не поддержали моего предложения о том, что надо дождаться осени - птицы полетят на юг))
нет, меня еще в школе научили как на местности ориентироваться
Irina Semenova
Никогда, и другим не советую!