Ага, а я еще и теща в перспективе.
Главное научиться не лезть.)))
Прочие дела домашние
Мамы сыновей, вам страшно стать свекровью?
Мне это не грозит)))))))))))))
О, уже сочиняю пытки для будущей невестки!! ! Сыну 10,так что лет 15 есть в запасе :)))
Ничуть, а чего бояться то?
Страшновато... ) Тем более, что мне еще и тещей быть предстоит!
Хорошо, что есть перед глазами пример: моя мама. Вот кто была замечательной и свекровью, и тещей!
Нет) Я как-то верю в то, что сын женится на достойной девушке, которая будет мне дочерью)
Нет, не боюсь. Но сразу выселю, что бы отношения были хорошими. Как у меня с моей свекровью.
Ахахахахахааа)))) а должно?
никапельки)
Нет, не страшно. Сама невестка, знаю почем фунт лиха. Думаю так, если хочешь, что бы сын был рядом, люби невестку.
Я уже 10 лет как свекровь.
А я вас не не боюсь - ни тещ ни невесток ни свекровей. Хоть порой от вас у меня дрожь в коленках:)
да как то нет, это правда уже не нам бояться)))
а чего тут страшного то?
Я уже 10 лет свекровь и что здесь страшного. Не вмешивайтесь в жизнь молодых, дайте им жить самостоятельно и всё будет хорошо. И пусть живут отдельно
Нет, я думаю, у нас будет добрая и терпеливая сношенька...
Бедная моя невестка !!!Не родилась еще наверно... Хотя кто её знает.... сыну то УЖЕ 3года 6 месяцев.
им страшно
а я надеюсь что стану и свекровью и тещей (сын и доча) , ОООХХХ ОТЫГРАЮСЬ НА МОЛОДНЯКЕ))))) ) шутка)))
Страшно моей будущей невестке ..ах-аха-хааа))))
Нет, совсем не страшно.
А чего бояться)) ) Самое главное перед своими глазами представлять свою свекровь и не делать ее ошибок))))))
Абсолютно не страшно. Чего бояться? Главное оставаться человеком, любящей матерью и постараться принять избранницу сына.
страшно уже)) ) хотя еще только невестка, но мечтаю родить сына. Понимаю свою нынешнюю свекровь, растить своего сыночка-холить и лелеять, а тут появилась я и все внимание только мне любимой)))