Прочие дела домашние

Девушки, а какая у Вас свекровь?

Был такой период когда мы не могли вместе находится в одном помещении (я конечно старалась делать всё и вся чтобы сгладить углы)
У меня свекровь вроде бы нормальная тьфу-тьфу, чего и вам желаю.. . но конечно бывают разногласия, но это все обсуждается в спокойной обстановке и находится золотая середина.
Вот из меня будет хорошая свекровь (если жена моего сына будет его любить и все такое так я сноху на руках буду носить и ни кому не дам ее обижать)
Екатерина Алексеева
Лучший ответ
Никакой, в этот раз, Бог миловал. Первая была с заскоками, всех подозревала в измене, письма вскрывала, в сумках шарилась, самый прикол был, когда у меня пузо на нос лезло, а она за мной шпионила, когда я с работы домой шла. Клиника неизлечимая.... Вторая была тоже "подарок" , но там в другую сторону сдвиг. Сына поедом ела и всю квартиру, если я приезжала утыкивала фотографиями его бывшей жены и сына и так 7 лет бреда.... Сейчас я замужем за сиротой - это мой лучший брак....))
Алиса Демидова
я ее еще не видела
Свекровь у меня старенькая и безвредная. Правда, я сама уже трижды бабушка.
Она хороший человек, только на наших отношениях это не отражено!
Уникальная! Даже пожаловаться не на что!
Галина Стасюк
замечательная, живет от нас в 2000 км и приезжает раз в год. Самая любимая и просто хорошая как мать и женщина - чудесная!
самая лучшая свекровь, а такжн теща, которая живет удаленно
Matvejkaa Matvejkaa
Сначала была ураган, а теперь когда живём отдельно, всё хорошо помогает, детей иногда к себе берёт. но звонками иногда штурмует, а что, а почему, а где?? ? Я стараюсь по меньше к тел. подходить, пусть сами разбираются.
Удаленная
далекоживущая ;)))) женщина с характером, но с ней можно найти общий язык и интересно пообщаться
отличччная!!!! Как не пародоксально, но она ни когда не вмешивается всегда ведет себя очень деликатно и при этом не чёпорная. С ней и водочки можно под шашлычек бухнуть)))) ) Не, мне ваще повезло)))) ) Чего и всем желаю!!!!
Elena Vot
выдра африканская
я ее видела один раз она живет далеко так что я скажу хорошая
Света Хрущева
лучшая в мире! просто вторая мама!)))
Обычная )))
Самая лучшая!
Екатерина Иванова А может это только так кажется?
Наталья Иванова поздравляю и тихо завидую
а какая она может быть если мы совместно проживаем. вроде ниче ножить что то отдельно хочется.
Замечательная!! ! Подруга, помощница, советчица!! !
Одним словом - вторая мама :)) !!!
У меня очень хорошая. Во всем помогает. Главное жить со свекровью на расстоянии, да и вообще лучше жить отдельно от всех - проблем меньше.
Самая обычная) ) Есть и по хуже.