Прочие дела домашние
Девушки, вы ладите со своей свекровью (или она, ладит с вами)???
свекрови они странные, просто сидеть улыбаться и головой кивать!! а делать все по своему))))
Мы друг с другом ладим, потому у нас хорошие отношения.
Нормально, потому что живём не вместе. Открытой конфронтации у нас нет, но все 20 лет, что мы живём с мужем, в воздухе висит понятие "Наш чудный мальчик был достоин лучшего.... " Поэтому, когда муж периодически её навещает, я с удовольствием отправляю его одного, потому что прекрасно понимаю, что БЕЗ МЕНЯ ему там будут рады гораздо больше.... Однако дипломатический этикет соблюдаю, и каждый раз пакую с ним посылочку с вкусностями, которые она любит, как я готовлю...
Алия ...*
Вот что у них за мода "У моего Вовы такие партии были"...А то .что разошелся с первойженой и двое детей осталось и алименты .а я девчонкой замуж за него вышла, но не та партия.
Елена Высоцкая
У меня точно так же.
ладим нормально. Общаемся только по Телефону. И то не часто! с праздниками Друг Друга поздравляем, спрашиваем как дела! Не видимся потому что Живем в Разных странах и пока что возможности Приехать ни у нее, Ни у меня к ним Нет! у нее своя семья, Дети еще не взрослые.
Ладили более или менее, пока она не поругалась со своим сыном (моим мужем) так, что он уже год не хочет ее видеть и слышать...
мы дистанцированы друг от друга - всем нормально
живем отдельно, так что хорошо ладим, видимся редко.
Нет. У нас с ней взаимная неприязнь. Этот человек любит только себя и считает, что все так и должны. Не замечая ни внуков, ни чужих проблем. Считает себя пупом земли, и не понимает, как я могу ей в чем-то отказать, а самое главное, в материальном.
Салтанат Тикимбаева
у меня так же, кроме материального...
когда жили вместе нет, а сейчас отдельно норм. ладим
Нормально, даже иногда кажется, что я ее дочь, а не муж сын
да, у нас замечательные отношения.
Нет. И не хочу. Крайне неприятный для меня человек.
нормальные отношения живем в разных городах
У нас с детства принято уважать родителей. Я люблю своего мужа, а значит уважаю и люблю свою свекровь. Моя свекровь пожилой человек, но мы с ней никогда не ругались. Я её уважаю, покупаю что-нибудь из одежды.
очень хорошие отношения